Loading...
Error

Шелдон Сидни - Узы крови [Иван Литвинов, Елена Штепенко, 2006, Детекив, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Узы крови

Год выпуска: 2006
Автор: Шелдон Сидни
Исполнитель: Иван Литвинов, Елена Штепенко
Жанр: Детекив
Издательство: Аудиокнига / Медиакнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 14:17:16

Описание: Элизабет Рофф – наследница гигантской фармацевтической империи своего отца, погибшего при весьма загадочных обстоятельствах. Она уверена: это – убийство, и следующей жертвой будет она сама.
Но кому выгодно убирать ее с дороги? Кому-то из многочисленных родственников, отчаянно нуждающихся в деньгах? Или вышедшему из низов удачливому бизнесмену, которого Элизабет любит и который на первый взгляд платит ей взаимностью?

Сидни Шелдон - всемирно известный писатель, лауреат премий «Оскар» и «Тони». Его романы изданы общим тиражом 300 миллионов экземпляров, по его сценариям снято свыше 20 фильмов. Его имя стало синонимом слова «бестселлер»!
Главная интрига романа «Узы крови» – расследование загадочной смерти президента международного фармацевтического концерна, в которой одинаково заинтересованы все родственники и помощники убитого. Смертельной опасности подвергается жизнь дочери и правопреемницы миллиардера...

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ValeryZ

Читаю рецензии и отзывы на книгу "Узы крови" Сидни Шелдона, и не могу понять - слушать или нет. Отзывы на некоторых сайтах нормальные, но сколько раз я начинал слушать данного автора... скукотища!
Может необходимо полюбить его с какой-то книги?

babay7

ValeryZ
Может и так, но на мой взгляд, если автор какой-то не "идет" , не понятен, то может стоит отложить в сторону.
Может этот автор под настроение?

toll101

Полностью согласен с Сергем Аркадьевичем. ad

Молох

Я лично из Шелдона полностью слушал только один роман, а именно "Лицо без маски (Сорвать маску)" (Василевский Пётр) книга понравилась, но вот остальные романы не пошли. Хотя может буду слушать "Конец света" [Кирилл Радциг] и почитаю (нашёл у себя книжку) "Если наступит завтра".

dr.Archer

ValeryZ
Вполне возможно, что автор "не Ваш" - вполне себе ширпотребовский детективщик..
Попробуйте почитать/послушать "Если наступит завтра", кажется наиболее динамичный из его романов..

ValeryZ

Спасибо большое ВСЕМ за советы и живое общение. Чему не устаю удивляться на этом форуме.
Обязательно посмотрю те книги, что Вы указали.
az
Показать сообщения:    
Ответить на тему