Loading...
Error

Людмила Михайлова - Уникальные рецепты исцеления от Ванги (Карманный целитель) [Медицина, Здоровье, 2010, FB2, RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Уникальные рецепты исцеления от Ванги

Год выпуска: 2010
Автор: Людмила Михайлова
Жанр: Медицина, Здоровье
Издательство: Центрполиграф; Москва;
Серия/Цикл: Карманный целитель
ISBN: 978-5-9524-4747-9
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 150

Описание: ...Если растения собрать после дождя, или покрытыми росой, они очень быстро почернеют и испортятся. В корзинки, куда собирали растения, мы укладывали их рыхло - уложенные плотно быстро нагревались и чернели. Бабушка знала, что по народным поверьям некоторые растения следует собирать ночью, ровно в полночь, некоторые - обязательно в полнолуние, другие - в отсутствие луны. Но в это время суток бабушка меня с собой не брала - я крепко спала. Потом я узнала, что в разное время суток у человека активен тот или иной орган. Видимо и у растений в определенное время суток вырабатывается то или иное полезное вещество. Да и освещение играет не малую роль. Некоторые растения любят слабый лунный свет. Листья с растений бабушка обрывала только вручную. Собирала полностью развившийся лист, и обязательно свежий...
Оглавление

Общеукрепляющие, витаминные средства
Заболевания органов дыхания
Болезни сердца и сосудов
Заболевания нервной системы
Желудочно-кишечные заболевания
Болезни почек и мочевыводящей системы
Заболевания кожи
Женские болезни
Мужские болезни
Болезни суставов
Болезни глаз
Заболевания полости рта
Мигрень
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему