Loading...
Error

Вавикин Виталий - Здесь похоронен “Я” (Мой рыжий электронный Иисус) [Олег Шубин), 2013 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Здесь похоронен “Я” (Мой рыжий электронный Иисус)

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Вавикин Виталий
Исполнитель: Олег Шубин
Автор обложки: Евгений Козлов (Onegin 5)
Автор аннотации: Михаил Загирняк
Жанр: Фантастика
Издательство: Проект СВиД - Сказки для Взрослых и Детей
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 02:41:57
Описание: Планирование вышло за пределы экономики и ворвалось в личную жизнь. Киндриды зашифровывают воспоминая о людях в файлы, переводят в цифровые закономерности характерные жесты и позы, манеру поведения и особенности разговорной речи. Вся жизнь прокручивается через электрическую мясорубку беспристрастного робота, чтобы в один момент вы содрогнулись, когда обнаружите рядом с собой копию родного человека. И только в некоторых местах вы можете избавиться от дотошного преследования услужливых роботов. Безжалостные судьбы людей будущей эпохи благоденствия развертываются во всех подробностях. Теперь роботы вошли в повседневную социальную жизнь, стали членами общества почти наравне с человеком. Если вы захотите связать жизнь с другим человеком, то вам придется считаться с его киндридом. Но каково роботам слышать упрек от людей. Ведь их создал человек для копирования близких! Почему же люди недовольны? Будущая жизнь неизбежно предполагает взаимоотношения с роботами. Как сосуществуют естественный и искусственный интеллект?

Доп. информация: Источник: «Проект СВиД» - Сказки для Взрослых и Детей

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Спасибо.

Цитата:

Киндриды зашифровывают...
Сразу вспомнил Филипа Киндреда Дика, только с разницей в одну букву.

Цитата:

...чтобы в один момент вы содрогнулись, когда обнаружите рядом с собой копию родного человека.
Напоминает фильм с Брюсом Уиллисом "Суррогаты" ab

Прошу тех, кто прослушал оставить отзывы!

shniferson

Автор аннотации: Михаил Загирняк. Откуда он брал, кто знает?... ab

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему