Loading...
Error

Мейеровиц С. - Вода - лучшее лекарство. [2009 г., Медицина, Здоровье, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Вода - лучшее лекарство.

Год выпуска: 2009 г.
Автор: Мейеровиц С.
Жанр: Нетрадиционная медицина, Здоровье
Издательство: Попурри; Минск;
ISBN: 978-985-15-0524-7
Серия: Здоровье и альтернативная медицина
Формат: DjVu
Количество страниц: 74
Качество: Отсканированные страницы
Язык мед-книги : Русский

Описание: Стив Мейеровиц продолжает тему, поднятую доктором Ф. Батмангхелиджем, о значении воды в исцелении многих заболеваний. В книге подробно рассмотрены вопросы влияния воды на человеческий организм, её качества, объясняется, что пить, когда и в каких количествах. Описаны способы очистки воды, их сравнительные недостатки и преимущества.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dedca

Я конечно прошу прощения у публики, но какой "КАЗЁЛ" готовил книгу? Как можно выкладывать такое? Я себе чуть шею не свернул! Впору подавать в суд на возмещение затрат на лечение от такого чтения.

Cap Flint

dedca писал(а):

какой "КАЗЁЛ" готовил книгу?

Old Librarian писал(а):

Автор: Мейеровиц С.
Издательство: Попурри; Минск
Вот на них подавайте в суд. Но в суде можно и за "КАЗЛА" ответить...

SeaFly777

dedca
А что случилось-то на самом деле? Научите, пожалуйста, шею ломать с этой книгой, или, хотя бы, как от этого уберечься. Раз Вы пишите, значит, - убереглись? Или я не прав? ab

Cap Flint
За "КАЗЛА" ответить не удастся - не литературное слово! В русском языке ни ближайших синонимов, ни ближайших аналогов данному слову ни отследить, ни подобрать не удастся...
А в тюркском я не силён. ah

pusikalex

SeaFly777 писал(а):

За "КАЗЛА" ответить не удастся - не литературное слово! В русском языке ни ближайших синонимов, ни ближайших аналогов данному слову ни отследить, ни подобрать не удастся...
А в тюркском я не силён.
Это ласковое слово белорусского происхождения,как и издание.
А для русских поясню отдельно: водка и только водка

dedca Я правильно понял - книга вверх ногами?
Тогда скачайте и установите английскую версию DJVUCTRL-6.1.4-en-r2013,наши русские часто такое делают.Английская откроет и прочтет правильно,она использует языки системы.

Soulskinner

Цитата:

Вода - лучшее лекарство.

Цитата:

Я себе чуть шею не свернул!
o_O Это как?

П. С. Из одного названия, не видно что треш?

SeaFly777

У меня, конечно, поздее зажигание, но я, кажется, понял главное - это было написано с юмором!!!

dedca писал(а):

Я конечно прошу прощения у публики, но какой "КАЗЁЛ" готовил книгу? Как можно выкладывать такое? Я себе чуть шею не свернул! Впору подавать в суд на возмещение затрат на лечение от такого чтения.
mirror friends0 gimmefive Я - За bayan bayan0 Thank You Bananadance Clap

bockflint

Но юмор тот был столь ускользающе тонок, что до меня до сих пор не дошел ag
dedca чтобы Вас лучше понимали в следующий раз описывайте проблему чуточку подробнее, но обязательно с юмором! ab

Maksimove

В Винде 7 есть сочетание клавиш: Ctrl+Alt+-->(стрелка вправо) - переворачивает весь экран винды на 90 градусов. А если стрелка вниз, то на 180 градусов. Поиграйте всеми стрелками - полезная штука, против вывиха шеи! ay ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему