Loading...
Error

Стаут Рекс - В лучших семействах [Литвинов Иван, 2004, Зарубежный классический детектив, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

В лучших семействах

Год выпуска: 2004
Автор: Стаут Рекс
Исполнитель: Литвинов Иван
Исполнитель постера: BookinIst
Жанр: Зарубежный классический детектив
Издательство: Медиакнига
Серия/Цикл: Ниро Вульф
Номер в серии/цикле: 24
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Оригинальное название книги: In the Best Families
Названия в других переводах: Убийство миссис Рэкхем
Об авторе: http://nerowolfe.ru/autor
О Ниро Вульфе: http://nerowolfe.ru/nero
О Арчи Гудвине: http://nerowolfe.ru/archie
Друзья Ниро и Арчи: http://nerowolfe.ru/persons#friehds
Другие персонажи: http://nerowolfe.ru/persons
Особняк Ниро Вульфа: http://nerowolfe.ru/nero_haus_plan
Продолжительность: 7:48:24

Описание:
Миссис Рэкхем нанимает Вульфа, чтобы тот выяснил, откуда у её молодого мужа появляются крупные суммы денег. Когда клиентку убивают, Вульф вновь сталкивается со злым гением Арнольдом Зеком и принимает решение навсегда покончить со своим давним противником.

Постер от BookinIst
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Иваныч, спасибо! az

ROnin68

Я скачал все раздачи по Рексу Стауту (не только Ваши) и у меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к релизеру! Даже две:

1) Оформляйте свои раздачи так, чтобы в имени каталогов на диске были ТОЛЬКО ASCII символы - пусть даже русского языка из стандартной разкладки. Речь идет о столь любимом Вами символе "длинного тире", как я понимаю из UTF набора символов. Раньше Вы ставили в названии один этот символ, теперь их уже стало два - видно таки точно его любите. Ну не понимают его многие файловые менеджеры ! Невозможно зайти в директорию, пока не переименуешь каталог в Проводнике. Да, есть и такие, которые НЕ пользуются постоянно Проводником, а предпочитают более удобные менеджеры (тот же FAR). Кстати, многие плееры тоже показывают кракозябры в названии.

2) Ну и самое главное - неужели трудно потратить еще 5 минут на оформление раздачи и таки прописать теги ? Просто - порядковый номер номер трека, в каждом файле, один несчастный тег! Без тегов что на iPod, что под Андроидом выходит полная каша.

В результате, в каждой Вашей раздаче сразу после скачивания приходится :

1) Менять "красивые длинные тире" на "нормальные".
2) Прописывать "ручками" теги.

И догадайтесь сами, что после это стается с хеш-сумами и какой из меня после этого сидер ? Я круглосуточно стою на раздаче почти сотни торрентов с данного трекера и очень уважаю Вашу работу и хочу способствовать успешному сидированию, но с оформлением надо что-то делать.

P.S. А вообще - как на меня, то такие вещи должны просто строго модерироваться, стоило бы прописаить в правилах оформления раздач.

olle3

Уважаемый ROnin68, Ваша проблема понятна и я думаю релизер обязательно учтет в дальнейшем вопрос "длинного тире", но я все же настоятельно советую Вам проявлять меньше эмоций при написании своих постов. Труд релизера крайне тяжелая и зачастую не благодарная работа, делает он это лишь на собственном энтузиазме, денег за это не получает и по большому счету никому ничего не обязан. А данный релизер IvanVanch сделал очень много для трекера, у него 367 релизов, многие из которых довольно редкие книги и своей работой заслужил уважение не только на этом трекере, но и рунете. Поэтому менторский тон здесь не уместен!

А для Ваших пожеланий

Цитата:

такие вещи должны просто строго модерироваться, стоило бы прописаить в правилах оформления раздач.
у нас есть специальная тема:
Предложение по улучшению трекера
Как и раздел для устройств компании Apple viewforum.php?f=1649

Cap Flint

Немного еще добавлю к вышесказанному.
Не все так просто. Даже некоторые официальные издатели аудиокниг не забивают теги. Просто за ненадобностью. Ведь аудиокнига - это кусок пластика (CD), который скармливается девайсу. Все! Про то, что продукт разлетится по трекерам никто изначально не думает. Да, есть оцифровщики, любители-декламаторы, те кто перегоняет lossless в МР3. Конечно было бы супер, если бы они все научились и пользовались типа (намекаю ad ) Tag&Rename. А если не все умеют? И мы в правилах поставим им шлагбаум. Такого не будет!

Уважаемый ROnin68
Раздавая материалы на нашем сайте, вы делаете не менее важное и полезное дело. У Вас просто "ошеломительное" соотношение скачал - раздал!!! За что всеобщие благодарности и уважение! А от себя, в качестве бонуса к благодарности, небольшая подсказка. После скачивания несъедобной для яблокодевайсов и андроида аудиокниги, просто копируйте ее в другое место. Оригинал остается на раздаче, а дубль адаптируете для айфона, айпода, андроида или чего угодно. Думаю для Вас это пятиминутное дело. После прослушивания дубль удаляется, а оригинал продолжает раздаваться. Ну как-то так!

ROnin68

Цитата:

Cap Flint У Вас просто "ошеломительное" соотношение скачал - раздал!!!
Если это был сарказм, то я не виноват - меня к сожалению Укртелекомовский ADSL и от меня раздача идет всего на скорости 0.5 мегабита Sad, так что даже сравнятся по объему со скачанным сложновато. Постоянно появляется что-то интересное и такоей книголюб как я просто не может устоять от скачивания Smile, чем порчу соотношение. На раздаче я стою всего лишь год, поэтому раздано относительно не много - даже если учесть что у меня постоянно стоит больше сотни торрентов, но по причине узкого канала активны в любой момент от силы десяток. На том же рутреткере я раздал больше десятка терабайтов, но там и "товар" потяжелее, и раздаю уже лет 5.

Цитата:

Cap Flint просто копируйте ее в другое место.
Да я так почти всегда и делаю! Но держать две копии одного и того же... Ей-Богу, не сочтите за "менторский тон", но по мне легче один раз прописать номера треков перед раздачей, чем потом каждый скачавший должен это делать сам. Но безусловно - я не собираюсь лезть "со своим уставом в чужой монастырь". В предыдущем посте я высказал лишь ПРОСЬБУ, а прислушиваться к ней или нет - дело каждого релизера.

P.S. Вообще-то я вернулся в данный топик лишь для того, чтобы сказать что именно данная аудио-книга - просто ВЕЛИКОЛЕПНА по озвучке ! Из всего Стаута, что есть на треккере - озвучка Ивана Литвинова мне больше всего понравилась (а перкачал+переслушал я практически все что есть). Хотя и уважаемый Сергей Ларионов мне очень нравится, но таки профессиональный актер - "это таки да !"

Подчеркну (как мне кажется - очевидное) что это лишь мое ЛИЧНОЕ мнение и не является критикой других декламаторов или "менторским тоном".
Показать сообщения:    
Ответить на тему