Loading...
Error

Артур Жейнов - Цикл - «Три в одном» (1-2 книги) [Детективная фантастика, Научная фантастика, 2013, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Цикл - «Три в одном» (1-2 книги)

Год выпуска: 2013
Автор: Артур Иванович Жейнов
Жанр: Детективная фантастика, Научная фантастика
Издательство: Люмэн; Санкт-Петербург;
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 385+342
Описание: ...Двое студентов, Саня и Рита, принимают участие в эксперименте по перемещению сознаний. Ход эксперимента грубо нарушен неким Кастро, скрывающимся от преследователей. Происходит сбой программы и три сознания оказываются заключенными в одном теле. Героев ждут невероятные приключения, неожиданные повороты судьбы, а также переосмысление мира и самих себя. Находясь далеко от дома, Саня завершает миссию, начатую Кастро. Но тут случается гроза…
...Удар молнии, и сознания Риты и Кастро возвращаются в свои тела. Однако участники эксперимента все еще сохраняют способность чувствовать один другого, влиять на мысли и поступки друг друга. Раненый во время грозы Саня теряет память. Его ищут враги. К нему на помощь спешат Рита и Кастро. Трое героев встречаются, и попадают в новые невероятные и опасные приключения. Они побеждают, но тут же оказываются в не менее сложной ситуации: они сами должны сделать выбор, кому из них троих умереть…
Для поклонников остросюжетной литературы.
Артур Жейнов

Живу в Новомосковске. Этот город, по всем моим предположениям, находится где-то в Украине. Если, скажем, вы во Владивостоке стоите на главной площади и смотрите на север, то идти вам налево, из столицы ЮАР надо двигаться прямо, никуда не сворачивая. Я, – если не цепляться к датам, – ровесник века, хотя и родился в семьдесят-седьмом. У меня хорошая семья и две плохие собаки. Собаки лают и кусаются. Давно бы их прогнал, но лень. Раньше за мной заезжала машина, и меня увозили, как мне говорили, на работу. Что там делал, не помню, только один эпизод последнего дня. Я сижу за столом и смотрю в окно, а все бегают по коридору, рвут на себе волосы и кричат: Кризис! Кризис! Больше машина за мной не заезжала. Где она сейчас, не знаю. Я не умею готовить, плохо плаваю, посредственно вожу машину, мне не везет на рыбалке, не гожусь для полетов в космос, никудышный жокей и парикмахер, никогда не пробовал, но, думаю, я плохой серфингист. Как-то, задумался: а какой я писатель? Сварил литр кофе, и за пять часов накатал роман. Читаю – нравится.

http://www.lumen-publish.com/index.php?ukey=auxpage_2
Жейнов 1 Музыкант.fb2
Жейнов 2 Пилюля.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему