Loading...
Error

Радзинский Эдвард - Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало [Юрий Лазарев, 2013 г., Историческая проза, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало
Год выпуска: 2013 г.
Автор: Эдвард Радзинский
Исполнитель: Юрий Лазарев
Жанр: Историческая проза
Издательство: Аудиокнига
Релиз: Timur.Z
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 16:34:47

Описание: "Я не надеюсь, что эти Записки, помогут вам понять "нашего Кобу" ...как звали товарища Сталина мы, его старые, верные друзья. Разве можно понять такого человека? Да и человек ли он?

Но смерть Кобы понять помогут. О ней написано много всякого вздора. Коба ненавидел Троцкого, но ценил его мысли. Были у Троцкого слова, рядом с которыми Коба поставил три восклицательных знака: "Мы уйдем, но на прощанье так хлопнем дверью, что мир содрогнется…". Эти слова имеют прямое отношение к жизни Кобы, но еще больше к его смерти.

В своем интервью вы сообщили, что хотите поговорить с охранниками Кобы, которые были с ним на даче в ту ночь… В ту судьбоносную ночь, когда все случилось! Пустое занятие! Они ничего не знают. Из ныне живущих знаю только я, его безутешный друг, не перестающий думать о друге Кобе.

И Коба по-прежнему рядом... Такие как Коба не уходят. Он лишь на время схоронился в тени Истории. И поверьте, Хозяин, как справедливо звала страна "нашего Кобу" вернется в свою Империю. Впрочем, все это предсказал он сам, мой незабвенный друг Коба. Мой заклятый враг Коба".

  • Иосиф Сталин. Начало
  • Гибель богов
  • Последняя загадка

Exclamation торрент перезалит 18-Фев-13
появилась официальная заплатка, файл 08_02.mp3 заменён на исправленный.




МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

торрент перезалит 18-Фев-13
появилась официальная заплатка, файл 08_02.mp3 заменён на исправленный.

dedca

Cпасибо!

ansem

Cпасибо

Yamafuji

Обращение к издателям - при создании подобных трудов, будьте любезны уточнять ударения в исторических, всем известных фамилиях... Ужасно режет слух неправильное произношение и ударения "абы где"...

dr.Archer

Yamafuji

обращаться к издателям стоит минуя посредников, напрямую. ad

если Вам не известен адрес - спросите, подскажем... ab

Yamafuji

ah ah ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему