Loading...
Error

Кунц Дин - Повести и рассказы [Герасимов Вячеслав, 2013, Фантастика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Повести и рассказы

Год выпуска: 2013
Автор: Кунц Дин
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Шедевры мистики
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 12:34:50
Обработано: shniferson

Описание: Дин Кунц - один из самых популярных авторов "романов ужасов". Из шестидесяти его книг двенадцать стали в Америке национальными бестселлерами. За каждый новый триллер Дин Кунц получает почти $ 1 млн. Книги "Господин убийца", "Фантомы", "Слуги сумерек" можно встретить в московском метро и на пляжах Таиланда, в нью-йоркской толчее и на рынке в Каире. Дин Кунц ведет размеренную, респектабельную жизнь. Шкафы в его доме заполнены написанными им книгами, по экземпляру каждого издания на всех языках, - всего несколько тысяч. "Когда мне плохо, - говорит писатель, - или у меня депрессия, я подхожу к ним и набираюсь сил!" Его старый особняк уже не вмещает столь внушительного собрания сочинений хозяина, и к 1999 году будет окончательно отстроена огромная резиденция Кунца в калифорнийском местечке Корона дель Map. Роскошный дворец в стиле итальянского Ренессанса, расположенный на прибрежном холме, обошелся писателю в $ 5 млн.

"Если вас с рождения окружает Зло, ему ничего не стоит одержать над вами верх, - считает Дин Кунц. - И стоит вам испугаться - оно вас проглотит. Просто нужно бороться - в конце концов у каждого есть шанс победить".
Наступит ли когда-нибудь конец этой борьбе - неведомо никому. Ведь старые призраки не уходят насовсем - они просто кружат где-то неподалеку и ждут. И кому как не "титану Ужаса" Дину Кунцу знать об этом лучше других...


Спасибо LifeStar за предоставленный материал
• Черная тыква
• Мисс Аттила
• Вниз, в темноту
• Руки Олли
• Грабитель
• В западне
• Бруно
• Мы трое
• Крепкий орешек
• Котята
• Ночь бури
• Сумерки зари
• Несколько слов читателю
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Спасибо.

Первая в жизни а-книга которую я умудрился услышать была "Стивен Кинг - Библиотечная полиция", после неё я Герасимова пытался слушать раза 3, но все равно воротило от него, просто жуть.

И вот относительно недавно увидел его озвучку "Метро 2034", первая мысль была: "Господь всемогущий..."
Вторая мысль была проще: "Скачаю файлик, заценю."
И вот скачал, заценил. Сам от себя не ожидал, но моё мнение, Герасимов-чтец, возрасло с 0 до пределов 50...
Так вот Кунца качаю зная что смогу слушать ab .

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная фантастика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему