Loading...
Error

Анархическая тема

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Что предложено к обсуждению?
"Уважаемые пользователи и коллеги!
В этой особенной, анархической теме...,
каждый пользователь может открыто, без всякого давления власти, высказать свое мнение в адрес модераторов и администраторов Книжного трекера.
Возможно, это будут личные пожелания. Возможно - вопросы. А возможно - претензии или ответ на возможную несправедливость."

Мы же с завидным рвением обсуждаем название статьи "Анархическая тема"

По модераторам: Я проголосовал за shniferson.
Поясню: пытаюсь что-то "выложить" , а меня "бес попутал". А shniferson - в личку: Дружочек, у тебя "косячек" тут и там. Помочь?
Заметьте: не "Ты куда смотришь, олух?" или "а, пусть валяется, пока олух заметит, что накосячил".
Такой же манеры общения, как shniferson, придерживался и Astator.

По администрации: хочу обратить Ваше внимание, что надо вникать в смысл написанного, а не выхватывать отдельные слова из написанного, домысливать что-то свое по ним и обижаться, расстраиваться или что- там еще. Да, согласен. За сказанным или написанным часто скрывается подтекст, но, заметьте, не всегда, нет не всегда.

Последнее замечание относится не только к администрации, но и к "рядовым" пользователям.

Вот не утерпел, высказался. Что Б У Д Е Т ! ... Или не будет?

Cap Flint

BOBAOLD писал(а):

Что Б У Д Е Т ! ... Или не будет?
Будет, будет... Спасибо будет! ad

Old Librarian

BOBAOLD

Цитата:

Что Б У Д Е Т ! ... Или не будет?
5 лет расстрела! (Условно...) ag

Cap Flint

Old Librarian писал(а):

5 лет расстрела! (Условно...)
Что мы, звери какие??? ai Требую заменить на каторжные добровольные работы по созданию релизов!!! af

batim

babay7 а как же "власть - народу! земля - крестьянам! долой помещиков и буржуев! братство и равенство!"??? ag если я подразумеваю, что я миллионер, а на самом деле нищий, то мои подозрения - лишь иллюзия Smile демократическая анархия это как горькая сладость. я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж не вокруг модераторов, а вокруг несущеставующей демократии Smile на мой взгляд, демократия - это утопия. власть не может быть народной, власть это всегда иерархия и всегда отдельные личности. демократия невозможна так же, как иравенство. даже в тюрьме на одних нарах, у людей ничего не имущих, нет никакого равенства Smile

olle3

BOBAOLD
Поздно оправдываться батенька, с Вас 10 релизов в феврале 2013, а иначе отключим газ. ag

batim

babay7

Цитата:

Власть народа подразумевается, но...
а как же "власть - народу! земля - крестьянам! долой помещиков и буржуев! братство и равенство!"??? ag если я подразумеваю, что я миллионер, а на самом деле нищий, то мои подозрения - лишь иллюзия Smile демократическая анархия это как горькая сладость. я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж не вокруг модераторов, а вокруг несущеставующей демократии Smile на мой взгляд, демократия - это утопия. власть не может быть народной, власть это всегда иерархия и всегда отдельные личности. демократия невозможна так же, как и равенство. даже в тюрьме на одних нарах, у людей ничего не имущих, нет никакого равенства Smile

babay7

batim
Демократия демократией, а законы и власть чиновников никто не отменял ad
Это только в утопических произведениях - всеобщее братство, равенство и полнейший коммунизм.
Красивая сказка, а на деле... ae от чиновников.

Но не кажется ли Вам дорогой товарищ, что мы уклоняемся от темы - голосование и разбор полетов команды? Привожу Ваше высказывание - "почему такой ажиотаж не вокруг модераторов, а вокруг несущеставующей демократии"
Ждем конструктивных предложений, замечаний, пожеланий.

Страна

Предлагаю ... помимо лучшего модератора отметить (по результатам голосования) ещё двух модераторов, заеявших 2 и 3 место в голосовании

Страна

или несуольких: у большинства кадидатов ведь не более 1 голоса, и только у 4 больше 10 %

dnickn

Страна писал(а):

помимо лучшего модератора отметить (по результатам голосования) ещё двух модераторов, заеявших 2 и 3 место в голосовании
Так и будет.

dnickn

BOBAOLD писал(а):

Такой же манеры общения, как shniferson, придерживался и Astator.
У нас новый модератор, друзья! - Astator. Всем проявлять осторожность - это племянник Terminatora!!!

bockflint

BOBAOLD писал(а):

По модераторам: Я проголосовал за shniferson.
Поясню: пытаюсь что-то "выложить" , а меня "бес попутал". А shniferson - в личку: Дружочек, у тебя "косячек" тут и там. Помочь?
Заметьте: не "Ты куда смотришь, олух?" или "а, пусть валяется, пока олух заметит, что накосячил".
Такой же манеры общения, как shniferson, придерживался и Astator.
Полностью согласен! Только и другие модераторы работают точно так-же, сам так начинал (с "косячков") и сам "напоролся" - "я тут раздачу подправил, надеюсь Вы не против? Нужна помощь- пишите!" так что благодаря такому отношению со стороны Cap Flint, olle3, SeaFly777 и Андрей14 желание релизить дальше не пропало, а появился стимул расти над собой ab
А вот на рутрекере подобные окрики - "Ты куда смотришь, олух?" или "а, пусть валяется, пока олух заметит, что накосячил" желание релизить мне отбили напрочь.

dnickn

Ну, что, господа!? вот голосование и закончилось. Пятерка лучших определилась практически сразу и вполне объективно. Жаль, что десятки тысяч пользователей являют собой жалкую массу бессловесных амеб, не способных кнопку голосования нажать. Я не говорю уже о том, чтобы пару слов закомментить - это вообще иной уровень реальности. М-да.... Спасибо, короче, за то, что вы есть и...будете есть.

С уважением, благодарю всех, принявших участие в голосовании! az
Однако, тема на этом не заканчивается. ad

SeaFly777

dnickn, большое спасибо за огромный труд по организации открытого голосования на Книжном!

Не все ещё готовы нажимать на всякие неизвестные и, возможно, потенциально опасные кнопки, ai тем более, нести уголовную ответственность за свои слова в интернете после объявления охоты на ведьм aq . ab
Это был первый блин или пробный камушек, Николай. Все видели твою работу и твоё старание по улучшению Книжного. Не расстраивайся. Всему своё время!
По мере зарождения активности у посетителей возникнет и сама потребность в выражении мыслей и более активном участии в жизни Книжного.
Но не стоит никого тянуть или заставлять - будет очень похоже на скрытое манипулирование.

Это только моё личное мнение. Оно может не совпадать с мнением других.
Показать сообщения:    
Ответить на тему