Loading...
Error

Анархическая тема

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dnickn

Внимание! Специальная тема!


Уважаемые пользователи и коллеги!
В этой особенной, анархической теме, приуроченной к началу голосования "Модератор 2012",
каждый пользователь может открыто, без всякого давления власти, высказать свое мнение в адрес модераторов и администраторов Книжного трекера.
Возможно, это будут личные пожелания. Возможно - вопросы. А возможно - претензии или ответ на возможную несправедливость.
Это тот единственный случай, когда можно вступить в творческий спор с членами команды и выйти из него без "преда" или "бана".

Обязательных правил всего три:

1. Никаких оскорблений и унижений друг друга.
2. Соблюдение норм культурного диалога.
3. Админ всегда прав.

batim

Я бы сделал возможность выбрать несколько ников. А так, дискриминация выбора получается Smile

re-engine-er

batim писал(а):

Я бы сделал возможность выбрать несколько ников. А так, дискриминация выбора получается Smile
Я тоже так считаю, но к сожалению функционал движка не предусматривает этого...

Старпом

batim
Вы можете добавить ники модераторов в своем письменном сообщении, расставив их по своему усмотрению. Smile

Страна

ai А почему "Анархическая"?????????? Я за демократию af

babay7

Пожелания к команде - быть не просто тех. исполнителями, а побольше человеческого тепла, общения с пользователями.
Терпимости, добродушия, общительности и открытости.

dnickn

Страна писал(а):

А почему "Анархическая"?????????? Я за демократию
Все остальные топики нашего форума очень демократичны. ag

Страна

dnickn
тык и данный топик вполне демократичный - об этом говорят три правила топика. Я считаю данный трекер наиболее демократичным трекером.
Предлагаю (кажись уже не к месту) подобные голосование производить в два тура: в первом туре пользователи предлагают кандидатов в лучшие модераторы, кого больше предлагают, тот и проходит во второй тур (например 6)
а потом уже производить голосование

dnickn

Страна писал(а):

подобные голосование производить в два тура:
Спасибо, Ваша мысль вполне имеет право на воплощение, но тут есть некоторые подводные камни.... Тем более, что это голсование - и есть второй тур. Первый происходит в админской. ab
Ну а поскольку существующий механизм не позволяет проголосовать дважды, будем считать по старинке: по количеству набранных голосов. bk

Страна

В скайп чвте я развёл целую полемику. правда получилось больше монолог ag

babay7

Страна
Бывает и хуже, но реже.
Да, что-то никто не жаждет высказаться.
Не уж то всем так все равно? ac

batim

Цитата:

Вы можете добавить ники модераторов в своем письменном сообщении
это нарушает анонимность голосования Smile

демократия - это власть народа, сиречь посетителей. никакой власти посетителей я нигде в сети не видел. куда бы ты ни пришел, везде власть администрации, модерации... и кругом обязанности и обязанности. а ещё бывает, что правила и требования ужесточаются, так что предлагаю не демагогствовать на тему демократии Smile

Cap Flint

batim
В данной теме анархия! Правда демократическая... ap
Так что правду-матку в студию! af

babay7

batim писал(а):

демократия - это власть народа
Интересно, где, в каком обществе или стране Вы увидели демократический строй без власти администрации и закона.
Власть народа подразумевается, но....так что никакой демагогии. ab

olle3

batim
Ну если на этом трекере Вы где-то видите диктатуру Администрации, тогда нет слов ai
Мне всегда казалось, что на "Книжном" админо-модераторский состав крайне лоялен к пользователям, хотя определенный набор Правил конечно есть и он должен быть.
Показать сообщения:    
Ответить на тему