Loading...
Error

Аше Гарридо - Собрание сочинений, 32 произведения [Современная проза, фэнтези, поэзия, 2004-2011, FB2, DOC/RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lilka

Аше Гарридо - Собрание сочинений (32 произведения)

Год выпуска: 2004-2011
Автор: Аше Гарридо
Жанр: Современная проза, фэнтези, поэзия
Издательство: Livebook / Гаятри
Серия/Цикл: Собрание сочинений
Формат: FB2, DOC/RTF
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)

Описание:
К сожалению, известно об Аше Гарридо крайне мало, да и самим автором поддерживается эта завеса секретности. Известно только то, что живёт Аше в Калининграде, есть сын, да практически и всё. Известность пришла к автору с самиздатовскими публикациями, а вскоре настала очередь и «бумажных» книг. Аше не только прозаик, но и автор стихотворений, которые выкладывались на «самиздате» как по отдельности, так и сборником. В 2004 году, издательством «Крылов» была начата публикация романов из цикла «Акамие». Некоторые рассказы были опубликованы также в антологиях. Из написанного Гарридо можно выделить два фэнтези-цикла: цикл романов «Акамие» и цикл рассказов «Полупустые земли».

О своём творчестве Аше говорит:
«У меня не рассчитывайте найти какие-либо новые идеи.
Честное слово.
Упаси Боже.
Их нет и не будет.
Я пишу о том, что меня в данный момент интересует, что для меня непонятно, что я хочу понять — и вот почти единственный для меня способ разобраться с миром: взять человека, поставить его посреди мира и посмотреть, что и как.
Я не знаю, о чем я пишу, я даже не всегда сразу знаю, о чем я написал. Потом смотрю, что получилось, и кое-что начинаю понимать.
Даже только представить себе, что я сижу вот и придумываю, что бы такого придумать новенького, чего еще не было... брр. Да и недосуг. В жизни столько непонятного, того, что зацепило меня в данный момент, с чем нужно немедленно разобраться.
Поэтому я в сотый, да и в тысячный раз пойду по хоженым-исхоженым дорожкам, и, может быть, шаг в шаг, след в след — как уже ходили. Но мне важно это пройти. И, может быть, кому-то важно пройти это вместе со мной.
Руку!»

29.04.2013 раздача обновлена. Добавлены книги - В сердце роза, Любимая игрушка судьбы.
1. [Раз]мыслительный процес[с]
2. Акамие ч.1 Любимая игрушка судьбы
3. Акамие ч.2. В сердце роза
4. Ангелы и другие (сборник стихотворений)
5. Аудьярта, беренгьера, дианора
6. Бусики
7. Венок из вербы
8. Видимо-невидимо (сборник)
9. Врайт букс
10. Девушка по имени Сердце
11. Десятый фиванский
12. Здравствуй, Валерк
13. И два рубля автоответчику
14. Из трав и цветов
15. Козлоногий, козлорогий
16. Колыбельная для двух голосов
17. Королева
18. Кукла
19. Лела Гамбара (неоконч.)
20. Мама
21. Песня о лете, шиповнике и ветре
22. Подлинная история дивино
23. Роман о Томасе
24. Рыжий ловец
25. Семь городов
26. Сорвейн
27. Танцуй, красивый
28. Хайле
29. Хиж-4. Так светла твоя улыбка
30. Шаман
31. В сердце роза
32. Любимая игрушка судьбы
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

И где ты был, что не был здесь, со мной?
Что ж мы бессильной жалости подсказки
и слушаем, и принимаем всуе.
Бери скорее холст, и кисть, и краски,
я расскажу все-все, а ты – рисуй!
А ведь хорошо...
Ёжик,это Вам

lilka

ax

pusikalex

Иногда в человеке говорит разум,иногда чувство.
Но иногда - нечто высшее...

"Я думаю сегодня о Шахерезаде.
О ней забыли – если вспоминают, то с иронией. А она – вот: она – искусство само.
Не повышая голоса, не поднимая глаз, не умолкая ни на минуту, она заговаривает зубы Року. И пока она говорит, пока повествование длится, – Рок заслушался, Рок в бездействии, сроки не настанут, путы не свяжутся, ничто не предопределено, мир свободен и подвижен, и можно ускользнуть от неизбежности и продолжаться, продолжаться.
Никакого бунта в ее словах, ни обличений, ни просьб, ни жалоб. Дозволенные речи. "Вот что случилось с Джиллиадом. А что касается Шимаса…" Обстоятельно и подробно.
Мы все по-прежнему подлежим Року, хотя из боязни предпочитаем в этом не признаваться. И мы снисходительно усмехаемся, слушая твои сказки. Но ты так далека от нашей трусливой гордыни. Ты принимаешь свою подневольность – и становишься ее владычицей.
А Рок безмолвствует, завороженный.
И мир еще волен погибнуть или спастись.
Не умолкай.
"

Не умолкай,Аше...

toll101

Пришел сюда по наводке pusikalex Там было написано Озвучивают но здесь, только тексты. может быть я чтото не понял... ax

pusikalex

toll101
Там не было написано:озвучивают.Там было написано: -Тот,кто озвучит,получит шанс в бессмертие.
Но может получить и "шиш"... ab Сами знаете,50 на 50.С бессмертием всегда так

toll101

ag Извините мою рассеянность.

pusikalex

Аше Гарридо.Видимо-невидимо. http://maxima-library.org/new-books/b/266909
Показать сообщения:    
Ответить на тему