Loading...
Error

Фрэнк У. Абигнейл, Стэн Реддинг - Поймай меня, если сможешь [Современная проза, биографии и мемуары, 2003, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Поймай меня, если сможешь



Год выпуска: 2003
Автор: Фрэнк У. Абигнейл, Стэн Реддинг
Перевод: Александр Филонов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Современная проза, биографии и мемуары
Издательство: Эт Сетера Паблишинг
ISBN: 5-94983-005-9, 0-7679-0583-5, 5-9689-0013-Х
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Описание:
Фрэнк Абигнейл, он же Фрэнк Уильямс, Роберт Конрад, Фрэнк Адамс и Роберт Монхо — один из самых дерзких и неуловимейших мошенников, фальшивомонетчиков и аферистов в истории. За время своей краткой, но славной карьеры Абигнейл, облачившись в форму летчика, разыгрывал из себя пилота PanAm; прикидывался доктором и членом совета попечителей респектабельной клиники; стал помощником генерального прокурора Луизианы; выдавал себя за профессора социологии и обналичил более 2,5 миллионов долларов по поддельным чекам — и все это до того, как ему исполнился двадцать один год. Забавное, более диковинное, чем вымысел, описание жизни в бегах, международные эскапады и изобретательные бегства — роман «Поймай меня… если сможешь» — увлекательная и живая история надувательства.

ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ
Ошеломляюще правдивый рассказ самого юного и дерзкого афериста в истории современного плутовства.
1. Выпавший из гнезда
2. Пилот
3. Летая в небе авантюр
4. Юный аферист в халате педиатра
5. Диплом юриста — лишь нелегальная формальность
6. Макулатурщик на Роллс-ройсе
7. Nullum dies sine afera
8. Для игрушечного самолёта хватит и небольшого экипажа
9. Входят ли в счёт за камеру чаевые?
10. «Внимание всем постам», — Фрэнк Абигнейл снова сбежал!
ПОСЛЕСЛОВИЕ
В ПОГОНЕ ЗА АВТОРОМ
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему