Loading...
Error

Подскажите что почитать

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

xyaa

Не знаю, можно ли задавать тут эти вопросы, но все же рискну. Я вообще любитель почитать, но в последнее время прочитал так много, что уже пресытился, а читать что-то все равно хочется... Подскажите, плиз, фантастику (желательно, конечно, про попаданца в мир меча и магии), где он (ГЛАВНОЕ) делает все САМ (например ГГ - член разведки и он ходит на миссии только по команде. таке НЕ надо). И еще желательно, что бы герой НЕ становился дико известным, ну, например, здоровается со всеми королями за руку, сам имеет не хилый надел и так далее. Очень классный пример - Ник. Ясинского.

Но если знаете какую-то суперскую книжку не про попаданца, тоже пишите ab

Я очень много прочитал, и перечень выйдет внушительным (относительно, конечно) и не каждому хватит терпения его прочитать и найти книгу, которую он захочет добавить, так что - пишите, а я скажу, читал или нет эту книгу

Капрал

С удовольствием читал "Грон" Злотникова, "Сварог" Бушкова, "Ричарда Длиннорукого" Орловского осилил штук семь, или восемь, "Чужак" Игоря Дравина первые три. Сейчас подсел на Конторовича, по теме попаданцев сейчас он лучший из отечественных авторов, ИМХО, конечно. Еще нравится тандем Владимир Серебряков - Андрей Уланов, у них альтернативка классная и фэнтези тоже. Юмористическую фэнтези хорошо пишут Олег Шелонин с Виктором Баженовым.

xyaa

Цитата:

"Грон" Злотникова
читал

Цитата:

"Сварог" Бушкова,
читал

Цитата:

"Ричарда Длиннорукого" Орловского
читал

Цитата:

Чужак" Игоря Дравина первые три
читал и жду проду

Капрал писал(а):

Сейчас подсел на Конторовича,
Читал Про Рыцаря в серой шинели - понравилось. остальное:я не люблю книг про вторую мировую

Цитата:

Еще нравится тандем - Андрей Уланов
чет не зацепило

Цитата:

, Юмористическую фэнтези хорошо пишут Олег Шелонин с Виктором Баженовым.
О даа) Читал "Паладин" "Ликвидатор" и "Арканарский вор" сюжет и связь с реальностью принесены в жертву юмору. Читать можно.

Cap Flint

xyaa
На выбор: Попаданцы, вселенцы, засланцы (2456 книг) на 22.01.2013 [Фантастика, фэнтези, приключения, FB2]

xyaa

Цитата:

На выбор
Проверено, если я начну перечитывать каждую книжку подряд на меня нападет сильная апатия да и к тому же нет гарантии, что я не пропущу что-то интерестное , по-этому и прошу подсказать что-то, действительно здоровское

Cap Flint

xyaa писал(а):

прошу подсказать что-то, действительно здоровское
Да кто-же знает, что для Вас будет действительно здоровским? На вкус и цвет все фломастеры... ну дальше в курсе. Weeldoon - «Попаданцы всех мастей» на 07.01.2013 (Литобзор, Справочник)

Daini

xyaa
Ну почитайте Ника Анджея Ясинского
Показать сообщения:    
Ответить на тему