Loading...
Error

Микки Спиллейн - Целуй меня страстно [CLOD, 2013, детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Целуй меня страстно
Год выпуска: 2013
Автор: Микки Спиллейн
Исполнитель: CLOD
Жанр: детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:16:15
Описание: Спиллейн родился в Бруклине (Нью-Йорк). Во время Второй мировой войны служил в авиации.

Свою писательскую карьеру он начинал как автор текстов для комиксов. Первый роман «Суд — это я» Спиллейн опубликовал в 1946 году. Героем этой и ещё одиннадцати книг стал частный детектив Майк Хаммер, один из самых популярных персонажей массовой культуры. Романы Спиллейна многократно экранизировались в кино и на телевидении.

Спиллейн сам сыграл роль детектива в кино (Кольцо страха / Ring of Fear, 1954). Классикой стали фильмы по его новеллам, включая «Kiss Me Deadly» (1955) и «The Girl Hunters» (1963), с его же участием. В фильме «The Girl Hunters» Спиллейн сыграл своего героя Майка Хаммера. Это один из редчайших случаев в истории, когда автор играет роль созданного им героя. Появлялся он и в роли писателя в телесериале о Коломбо.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги) в раздел Новинки декламаторов

Cap Flint

shniferson

Спасибо конечно, но:
Впечатление, что записано старым телефонным аппаратом. Менее 5000Гц - предел.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему