Loading...
Error

Юрий Леднев - Тайны первых цивилизаций: Шумеры. Вимана [История, Религиоведение, Философия, Эзотерика, 2012, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Тайны первых цивилизаций: Шумеры. Вимана

Год выпуска: 2012
Автор: Юрий Иванович Леднев
Жанр: История, Религиоведение, Философия, Эзотерика
Издательство: Казань
ISBN: -
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 18

Описание:

Ещё по школьному курсу древней истории мы помним, что самой первой высокоразвитой цивилизацией был древний Египет, государство, которое, по данным академической науки, появилось 3500–4000 лет до нашей эры. Позднее данную эстафету переняла другая гипотеза, как только в районе Месопотамии (на юго-востоке Междуречья Тигра и Евфрата) археологи обнаружили следы более древней цивилизации Шумеров, возникновение которых датируется от 4 тыс. лет до н. э., до немыслимой цифры 450 тыс. лет до н. э.!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Old Librarian писал(а):

как только в районе Месопотамии (на юго-востоке Междуречья Тигра и Евфрата) археологи обнаружили следы более древней цивилизации Шумеров, возникновение которых датируется от 4 тыс. лет до н. э., до немыслимой цифры 450 тыс. лет до н. э.!
Такое могла написать только человекообразная обезьяна.
Поскольку такого историка,специалиста по Шумеру(их всего-то по пальцам пересчитать)я не знаю,то поискал Леднева Ю.И. в Википедии.Поэт.Но не по шумерам.Давайте почитаем:

В эти двери я выкинул прошлость.
Как-то пусто теперь от тоски.
Ну тут без комментариев.
Кто стучал? - догадаться не сложно -
Твои руки, конечно они
.

Растворились все тайные муки
На моём одиноком пути.
Только где мне такие же руки
И глаза где такие найти?
То есть у автора явный некомплект органов,и это его беспокоит.И рифма свежая руки - муки.

Всё, что было, вернуть невозможно.
Мы продались за ломаный грош.
Ты сама на себя не похожа,
Стал и я на себя не похож.
А это мне что-то напомнило,Ах да,известные частушки:
Дорогая,дорогая,потеряли мы покой -
Ты какая-то не такая,я какой-то не такой!


Всё прошло, улетело как птица.
Я прошу, постарайся понять:
Для того, чтоб к тебе возвратиться
Я не смог от себя убежать
.
Логику этих строк может понять только психиатр.

У автора две книги таких вот стихов + вот эта книга.Ему 26 лет.Становится боязно за русскую литературу.Теперь и историю.
По-моему,пора искать Дантеса

Old Librarian

pusikalex писал(а):

Такое могла написать только человекообразная обезьяна.
По крайней мере, я не та обезьяна, которая это написала. Я обезьяна, которая это выложила - "как есть"... ag

Kotleopold

pusikalex писал(а):

Логику этих строк может понять только психиатр.
Стихи просто смертец. bu ak Щас заценю и книгу. ag

Insomnium

pusikalex
Это же насколько нужно быть "неудовлетворённым" от чтения книги, чтобы так спешно искать информацию о её авторе во всемирной паутине, да, причём, искать её там, где её попросту нет (я о "википедии")?! Да и ещё стихи "анализировать", если, конечно, это можно назвать анализом. Зависть к более разумного молодому поколению? Нет, скорее, неудовлетворённость собственного "эго" вольнодумной, бестактной и высокомерной личности, не удосужившейся даже толком с текстом ознакомиться (кстати, жанр книги распространяется как "альтернативная история", а не "официальная"), которая, кроме как, "пукнуть" в аннотацию ни на что более не способна. Повидимому, нужно быть той самой "человекообразной - нет, не обезьяной, - чёрной кошкой" (а по колличеству "серого вещества" последняя несколько уступает "обезьянке"), чтобы "гадить" в неположенном месте. Ах, да. У автора не "две" а 5 книг.

pusikalex

Old Librarian
Нет,я имел в виду,что 450 тыс.лет назад жила только человекообразная обезьяна,человек появился только максимум 100 тыс.лет назад,разумный же определяют по наличию артефактов связанных с религией,это около 40 тыс.лет.Все цивилизации - уже после.

Insomnium
Ах я несчастный...

Insomnium

pusikalex
Примите мои соболезнования ak

Insomnium

pusikalex
Связывать "религию" с наличием, либо отсутствием "разума", на мой взгляд, глупо, ибо "религия", как таковая, относительно молода. Поэтому именно религиозные артефакты не могут определять степень развития интеллекта. Религия создавалась с несколько иными соображениями. А, вот, степень развитости Культуры - вот это куда более весомый показатель. Собственно говоря, такие "артефакты" есть. Читайте эту и другие книги Автора. И в следующий раз будьте осторожным в выражениях, ведь, все прекрасно поняли, что Вы "имели в виду".

pusikalex

Не религию,а артефакты,свидетельствующие о ее зарождении,не интеллекта,а признаков разума,не на Ваш взгляд,а на взгляд всех специалистов,они в этом вопросе относительно единодушны.
А все остальное правильно.

Insomnium

pusikalex
Конечно же, играть словами значительно проще, нежели признавать свои ошибки. Именно «на мой взгляд», а не по мнению «большинства». Наверняка, сами знаете, что прогресс двигает «меньшинство», а не «большинство». Вообще, у меня нет желания разъяснять Вам простые истины, т.к. рассуждение по Авторитетам, подобное Вашему, ни к чему хорошему привести не может. Тому множество исторических примеров. У меня Авторитетов нет, т.к. я всё подвергаю анализу. Научитесь думать своей головой, а не занимайте «приспособленческую» идеологическую позицию, тогда в мире станет немного чище и светлее.
Показать сообщения:    
Ответить на тему