Loading...
Error

Лев Пучков - Сборник произведений (37 книг) [2003-2014, Боевик, Триллер, FB2] обновлено 29.06.2014

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

EfimST

Лев Пучков - Сборник произведений

Год выпуска: 2003-2014

Автор: Лев Пучков

Жанр: Боевик, Триллер

Формат: FB2

Качество: Распознанный текст


Лев ПУЧКОВ родился в 1965 году. Коренной сибиряк.
С 1987 по 2001 год — офицер внутренних войск, проходил службу на территории Северного Кавказа и Закавказья, на личном опыте изучил все особенности так называемых "малых войн" и локальных военных конфликтов.
Увлекается боевыми искусствами, философией, музыкой, историей.
Автор четырех циклов приключенческих романов и повестей: "Кровник", "Собачья работа", "Профессия — киллер","Команда №9".

Лев Пучков пишет для тех, кому нравится хороший, короткий экшен, триллер и боевик. Если скучно и нечем заняться, а также не хочется «грузить мозги» - читаем Льва Пучкова! Динамичный сюжет, отличные боевые сцены, и, конечно, «наши» всегда побеждают! Короче заплатят все. Все, кто обидел, предал, ушел от правосудия. Любителям «Слепого» и «Бешенного» читать обязательно. Не пожалеете!
Stilet7 про Пучков: Ксенофоб (Триллер) в 19:50 / 03-03-2010
Пост Пучкова
http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=72&t=15535&start=300

Puchok

Зачем я пишу "Нацию".

Для тех, кто не понял, зачем я это делаю.
Вы можете сколько угодно смеяться, но я гражданин своей страны и меня остро волнует, что может стать с этой страной в самое ближайшее время.
В свете заявленной обеспокоенности я пытаюсь ответить - в первую очередь для себя - на несколько актуальных вопросов.
1)Я много лет провел на Кавказе. У себя дома кавказцы - если к ним приходишь не ночью, без автомата и не сидишь у них в зиндане - милейшие люди. Культурные, воспитанные, вежливые, чрезвычайно гостеприимные и радушные.
Вопрос: почему дети этих милейших людей ведут себя на улицах русских городов как последние у…баны? Какая злая сила ими движет? Что заставляет их выливать тонны грязи на славян и выкладывать эту грязь в Сеть, на публичное рассмотрение?

2) Я "совок". Вырос и возмужал в СССР. Что такое интернационализм, знаю не понаслышке, я был воспитан в духе интернационализма. Я понятия не имел, что такое толерантность - в этом термине просто не было нужды.
Вопрос: почему наши дети - дети интернационалистов - люто ненавидят нерусских? Почему многие из них (и число это растёт день ото дня) совершают ужасные поступки в отношении неславян? То, что они делают - это глупо, нерационально и вообще безрассудно…
Но они делают это. Более того, они готовы идти в тюрьму за свои убеждения и многие на сей момент там сидят.
Какая злая сила ими движет? Зачем они снимают свои деяния и выкладывают в Сеть?

3) В свете двух вышеуказанных актуальных проблем - вопрос третий ( перспективный):
Куда могут метнуться следующие несколько поколений наших детишек, если власть и общество по-прежнему будут делать вид, что ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ нет?

А теперь я скажу, почему меня это не просто волнует, а волнует остро, до ломоты в темени.
Кого это не волнует совсем, могут не читать.
Дело в том, что в отличие от многих своих сограждан, я всё это уже видел.
Для простоты восприятия буду говорить коротко.
Баку, 1987 г. (я - молодой лейтенант из Новосибирска: колбаса, вино, фрукты, талонов нет!!! )
Армяне рулят. Многие члены правительства и влиятельные люди женаты на армянках. Тётка моей жены замужем за армянином - он очень влиятельный человек, к нему все идут на поклон. Армяне рулят - это не с потолка, они реально рулят, спросите любого бакинца.
Евреи потихоньку уезжают. Мои еврейские друзья распродают книги, взял всего Чехова за бесценок.
Зачем вы убегаете?
Скоро здесь будет резня, - говорит Анеша - умная девочка со скрипкой.
Вот же дураки! Этих евреев хлебом не корми, им везде геноцид мерещится.
Это уже сентябрь, но армяне по-прежнему рулят. В Степане какие-то волнения, но на это никто - ровным счётом никто не обращает внимания!
1988 - 1990 гг.
Сумгаит. Резня. Мы пробовали помочь армянам - без оружия, наш батальон в буквальном смысле забили камнями и расстреляли из охотничьих ружей. Армянам п…ц, это уже вопрос решённый.
Всю ночь валялся в канаве - без сознания, чуть не сдох. Спасли курсачи Бакинского морского училища - утром их пригнали нам на помощь, без оружия тож, но - с бляхами.
Баку.
Массовые погромы. Имитация эвакуации. Расстрел барж с армянами в Бакинской бухте. Списки армян из жэков. Зондер-команды: молодые "еразы" под предводительством солидных дядечек с папочками. Нам не дают оружие. Я прячу солдат во дворах, у "еразов" оружие есть, у нас много трёхсотых, есть двухсотые. Надо беречь людей.
13 января 1990.
Этот день я запомнил особо: Дежурил в Низаминовсокм районе, там живет семья моей жены. Много трупов, много женских, практически все - расчленённые. Мои солдаты будут неврастениками…
Картина привычная: зондер-команды, списки, погромы, расчленённые трупы. Фишка: мужика распять на платяном шкафу, насиловать перед ним женщин его семьи, независимо от возраста, потом выкинуть со шкафом из окна - они выламывали для этого рамы, откуда у людей столько энергии…
20 января 1990г.
Наш полк в осаде: с девятого мкр по нам палят снайпера, мы в ответ долбим из АГС. Между нами кладбище, там прячутся боевики Народного Фронта.
По всему городу растяжки: "русские оккупанты - уходите домой". Ни фига не понятно, причём здесь русские, когда идёт армянская резня.
Мы только что эвакуировали свои семьи - вывезли в трюме транспортных ИЛОВ в Москву.
Народному Фронту - п…ц.
Это не указание руководства - это мы так решили. Теперь у нас развязаны руки. Мы не армяне, но… Мы такое видели, что агитации не надо. Мы будем мстить. Этибар Мамедов (какая, б…, честь для наших замарашек!) предупредил по радио: внимание, Шестой Полк эвакуировал семьи, всем соблюдать осторожность.
Ночью в город входит Русская Армия. С четырёх направлений. У армии проблемы: на подходах к городу ложатся женщины и дети. Ехать нельзя, будешь палачом. Армия встала.
"Он Биринджи Гызыл Орду Мейдану" - я запомнил это название. (Круг Одиннадцатой Армии). Это совсем рядом с полком, нам пришлось участвовать. Там заходили тупые резервисты из Ставрополя, Краснодара и ещё откуда-то, а умные боевики Народного Фронта придумали открыть по ним огонь - поверх лежащей толпы из женщин и детей. Тупые не раздумывая поступили в соответствии с БУСВ: на максимальной скорости пролетели через обстреливаемый участок и с колес открыли ответный огонь. Постреляли полтысячи человек, из них боевиков - едва ли сотню. Вошли в город, разблокировали всех, кто был в осаде, убрали лежачие демонстрации на остальных трёх направлениях. К утру армия была в городе. А потом ещё два месяца были бои местного значения, в которых погибла куча народу.

Если бы летом 1987 кто-то в Баку рассказал то, что я рассказал выше - ему бы просто плюнули в рожу.
Думай, дурак, что говоришь.
Ребята… Я всё это видел.
Вы можете плюнуть мне в рожу.
Но я не хочу, чтобы в моей стране произошло то же самое.
Я знаю, толку от меня - писаки, немного.
Но я пытаюсь разобраться в этой проблеме, на свой страх и риск.
Поэтому я и пишу "Нацию".
Тигр в камуфляже (= Блокпост, Охотник за черепами)
Эра Отмены
1. Профессия - киллер
2. Чистильщик
3. Дикая степь
1. Приказ – огонь на поражение (= Рекруты удачи)
2. Наша личная война
3. Тротиловый эквивалент
4. Операция «Моджахед»
5. Простреленная репутация (= Поле битвы – Москва)
6. Пасынки Джихада
7. Обратный отсчет
8. Жесткая рекогносцировка
9. Тактика выжженной земли
10. Триумфатор
Спецы
1. Кровник
1. Шесть секунд до взрыва
2. Убойная сила
3. Дело чести
3. Закон гор
4. Солдатский талисман
4. Сыч – птица ночная
5. Джихад по-Русски (= Война без линии фронта)
6. Пояс шахида
1. Ксенофоб
2. Изгой
3. Террорист
1. Подземная тюрьма
2. Блиндажные крысы
3. Архив клана
4. Инкубатор
5. Полигон Смерти
6. Мертвый город
1. Собачья работа
2. Привычка убивать
3. Бойцовская порода


С разрешения уважаемого Old Librarian взял на себя права на данную раздачу !!!

29.06.2014 Раздача обновлена!
----------------------------
Вне серий
----------------------------
Эра Отмены

----------------------------
Кровник
----------------------------
3. Закон гор
4. Солдатский талисман
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

Ксенофоб

Год выпуска: 2010
Автор: Лев Пучков
Жанр: Боевик, Триллер
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 978-5-699-40291-5
Формат: FB2, RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Как получилось, что русский чувствует себя изгоем в собственной стране? Если общество и власть старательно делают вид, что такого вопроса не существует, молодежь сама пытается найти ответ на него. И, казалось бы, ладно, пусть себе ищет, – но зачастую эти пытливые поиски принимают самые ужасные и непредсказуемые формы. И тогда молодой учитель истории, проповедующий интернационализм и толерантность, становится отъявленным ксенофобом, а его друг – образцовый спортсмен и пример для всех городских мальчишек – безжалостным убийцей...

Old Librarian

Изгой

Год выпуска: 2010
Автор: Лев Пучков
Жанр: Боевик, Триллер
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 978-5-699-41598-4
Формат: FB2, RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Ночное побоище, в котором насмерть сошлись молодые ребята из клуба «Патриот» и кавказские бандиты, закончилось жертвами и с той, и с другой стороны. Теперь Дима и его друзья оказались вне закона; они вынуждены скрываться, ничем не выдавая себя. Но их бунтующие сердца требуют действия, борьбы. И молодые патриоты задумывают крупную жестокую акцию, которая оборачивается еще большим, еще более страшным кровопролитием. Кажется, этому кровавому безумию не будет конца. Возможно ли примирение? Возможен ли выход из этого националистического тупика? Ответа пока нет, и противоборствующие стороны снова берутся за оружие...

Dronnwald

спасибо!

apa31

а что последних произведений нема (Нация-3 Террорист 3книги цикла Бункер)? ai

Old Librarian

03.12.2012 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Нация\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пучков 3 Террорист.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Проект B.U.N.K.E.R\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пучков 1 Подземная тюрьма.fb2
Пучков 2 Блиндажные крысы.fb2
Пучков 3 Архив клана.fb2

Puaro-t1321

еще кто-нибудь озвучил бы Пучкова.Сергей Аркадьевич идеально бы попал в тему.

apa31

уже есть Бункер4-Инкубатор большое спасибо за предыдущее обновление

babay7

Puaro-t1321
Так его много Пучкова то af

Old Librarian

24.12.2012 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Проект B.U.N.K.E.R\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пучков 4 Инкубатор.fb2


Инкубатор

Год выпуска: 2012
Автор: Лев Пучков
Жанр: Боевик
Издательство: Астрель; Москва;
ISBN: 978-5-271-45729-6
Цикл: В. U. N. К. Е. R.
Номер в цикле: 4
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст
Страниц: 463

Отправляясь на бал-маскарад во дворец высокопоставленного вельможи, Алекс Дорохов рассчитывал познакомиться с влиятельными людьми и прекрасно провести время. Он даже представить себе не мог, что чудесный праздник превратится в кровавый кошмар, а подразделение «Бункер» окажется в самом эпицентре тайной войны между Серыми Кардиналами России. Но операция уже началась, элитные ассасины «теневой гвардии» получили задачу и команде Алекса придётся либо встать на чью-то сторону, либо погибнуть.

babay7

Old Librarian
Спасибо! ay

apa31

проект Бункер5 Полигон смерти Бункер6 Мёртвый город заранее благодарен

Old Librarian

30.01.2014 Раздача обновлена!
----------------------------
Проект «B.U.N.K.E.R»
----------------------------
Пучков 5 Полигон смерти.fb2
Пучков 6 Мертвый город.fb2
------------------------------
Команда №9
------------------------------
Пучков 06 Пасынки Джихада.fb2
------------------------------
Проект «B.U.N.K.E.R»
------------------------------
Пучков 4 Инкубатор.fb2

EfimST



С разрешения уважаемого Old Librarian взял на себя права на данную раздачу !!!

29.06.2014 Раздача обновлена!
----------------------------
Вне серий
----------------------------
Эра Отмены

----------------------------
Кровник
----------------------------
3. Закон гор
4. Солдатский талисман

Trefer

Автор офуенный! Мне так понравились его книги, что тоже стал, наверное, ксенофобом. Авторы озвучки не справляются с масштабом, но и то, что озвучили уже хорошо. Скачиваю текст и перевожу в MP3 программой озвучки "Алёна". Говённо, конечно, в сравнении, но всё же хоть что-то.
Показать сообщения:    
Ответить на тему