Loading...
Error

Киселев А. прот. - Облик генерала А.А. Власова (записки военного священника). [1977, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Облик генерала А.А. Власова (записки военного священника).

Год: 1977
Автор: Киселев А. прот.
Жанр: воспоминапния, история
Издательство: Нью-Йорк. Путь жизни
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 208

Описание:
Передо мной встал вопрос: имею ли я право не рассказать о генерале Андрее Андреевиче Власове того, что сам видел и слышал или что мне стало известно от других, достойных доверия, людей.
В наше время, когда история фальсифицируется, когда облики людей искажаются до неузнаваемости, можно ли промолчать об исторической правде? Андрей Андреевич неоднократно просил разных людей и как бы завещал нам: – «Расскажите о нас правду».
И если моё повествование не обладает полнотой всех данных, то оно, располагая тем, что мне известно, как капля морской воды отражает в себе химический состав всего океана. Своей книгой я хочу участвовать в воскрешении подлинного облика генерала Власова, его
сподвижников и в их общем с нами деле – духовном восстановлении нашего отечества. Приношу мою глубокую благодарность всем тем, кто поделился со мной своими воспоминаниями, помог, исправил мои ошибки.
Протоиерей Александр Киселев.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

Википедия:
Алекса́ндр Никола́евич Киселёв (7 октября 1909, имение Каменка, близ Осташкова, Тверская губерния — 2 октября 2001, Москва) — православный священник, в разное время был клириком ЭАПЦ, Северо-Американской митрополии, РПЦЗ[1]; протопресвитер. Известен своим служением при храме Русской освободительной армии (РОА). В отроческие годы Патриарха Московского Алексия II — один из духовных наставников последнего.
Любопытно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему