Loading...
Error

Interactive 3D Human Anatomy Complete Все CD Интерактивная анатомия

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Интерактивная анатомия\Interactive 3D Anatomy Series Complete Human Anatomy (все CD)

Год выпуска: 2006
Разработчик: Primal Pictures Ltd
Платформа: Microsoft Windows
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Автор релиза: konstst

Описание: Описание: Полная Анатомия Человека, доступна теперь в 3D исполнении в Базовой интерактивной серии на 9 CD-ROM.



Доп. информация: “… неистощимый ресурс в моих познаниях, так же как в постоянном образовании”

“… лучший диалоговый учебный инструмент на рынке”

“Я использую CD-диски почти с каждым пациентом”

Включает 9 CD-ROM:

Interactive Hand
Interactive Pelvis:Male & Female
Interactive Foot & Ankle
Interactive Head and Neck
Interactive Hip
Interactive Knee 1.1
Interactive Spine
Interactive Shoulder
Interactive Thorax & Abdomen

Преимущества:

- Объясняет повреждения, состояния и уход более эффективно с этим точным визуальным инструментом.
- Помогает вашей интерпретации MR, сравнивая трехмерную модель с срезами MR в трех проекциях
- Сокращаете время, когда Вы имеете этот обширный ресурс изображения для представлений, раздач и т.д.
- Сделайте обучение и изучение приятным!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

4700

Уважаемый Old Librarian, я скачал 9 дисков, но не смог открыть. Подскажите, чем воспользоваться для просмотра и работы. Всего доброго Вам!

Old Librarian

4700

1. Устанавливаете программу Alcohol120. У вас в компьютере появляется виртуальное устройство для чтения CD/DVD.
2. Открываете программу Alcohol120. Окно поделено на два поля: в нижнем показаны имеющиеся на компьютере дисковые накопители, верхнее для образов.
3. В нижнем поле находите виртуальное устройство с желтым значком, например (F:), нажимаете на этой строке правой кнопкой мыши и выбираете "Смонтировать образ".
4. Находите папку, где лежит .img-файл (например, primal 1.img). Выделяете его, нажимаете кнопку "Открыть".
Виртуальный диск загружен в виртуальный CD-ROM.
Чтобы его "извлечь", можно там же нажать правой кнопкой в окне Alcohol120 и выбрать извлечь, либо в окне "Мой компьютер", нажав правой кнопкой на значке виртуального устройства и выбрать "Извлечь"
Записать на CD этот образ так, чтобы работало никаким образом (через Alcohol120, PowerISO, MagicISO) не удалось. Только через виртуальный дисковод у меня это работает.



Раздача мутитрекерная. Если опять что-то не получится, обращайтесь к базовому релизу. Там это уже все обсуждалось. Извините, но я ничем вам более помочь не смогу.
Все вопросы автору базового релиза - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=104359
Показать сообщения:    
Ответить на тему