Loading...
Error

Олег Шелонин, Виктор Баженов - Трилогия "Лукоморье" [babay7 (Сергей Ларионов), 2011, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bockflint

Трилогия "Лукоморье"

Год выпуска: 2011
Автор: Олег Шелонин, Виктор Баженов
Исполнитель: babay7 (Сергей Ларионов)
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: «Abcool» либерторрент
Серия/Цикл: Лукоморье
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:11:42 + 11:29:09 + 12:44:43
Описание:

Операция «У Лукоморья»
Книга первая
Где, как не у Лукоморья, может находиться точка перехода в параллельный мир? Тем более если мир этот - тридевятое царство-государство, куда неожиданно попадает бравый капитан спецназа Илья Иванов. Пока друзья и подчиненные ищут своего командира по дремучим земным лесам и болотам, он сколачивает армию нечисти против самого Кощея Бессмертного, и совершает настоящий переворот среди обитателей сказочного царства.

Дело «Тридевятый синдикат»
Книга вторая
Кто может устоять против «папы», рвущегося спасти свою нареченную Марью-искусницу? Разве что сам дьявол, мечтающий отомстить Илье, сиречь «папе», за развал ада, в котором он небезосновательно обвиняет бравого капитана. Удастся ли ему это? Ведь за спиной Иванова Ильи Алексеевича лихая команда, бъединившая под своими знаменами все чистые и нечистые силы государства тридевятого.

Акция «Ближний восток»
Книга третья
Все было спокойно в государстве Тридевятом до тех пор, пока неугомонный Кощей не испытал свое новое изобретение. Да если б один! Он испытал его вместе с дружком-собутыльником Люцифером, и все встало опять с ног на голову.
События понеслись галопом, и знаменитому Папе — отцу-основателю государства Тридевятого — снова приходится браться за дело. А расхлебать заварившуюся
кашу не так-то просто…

Доп. информация: Трилогия "Лукоморье" в качестве 32kbps - viewtopic.php?t=27677
Авторская раздача Сергея Аркадьевича Ларионова (babay7)- viewtopic.php?t=25222
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

Мужик сказал, мужик сделал! ay bockflint С Вашего позволения немножко внешний вид подправил... ad

bockflint

Cap Flint писал(а):

немножко внешний вид подправил... ad
Спасибо! Принцип понял ab

sendok

bockflint писал(а):

Спасибо! Принцип понял
Поделись.

Страна

СПАСИБО,
Принято к прослушиванию...

Cap Flint

bockflint писал(а):

Принцип понял

sendok писал(а):

Поделись.
Для более глубокого понятия и использования данного принципа, существует например Easy GIF Animator Personal 5.4 af

bockflint

sendok писал(а):

bockflint писал(а):

Спасибо! Принцип понял
Поделись.
Делюсь- ab
я при оформлении раздачи выложил 3 картинки в ряд, они много места занимали, а уважаемый Cap Flint сделал из 3-х .jpg картинок одну .gif, которая занимает немного места и с которой раздача выглядит компактно и аккуратно ab
P.S. осталось узнать какая прога под линями гифки делает ah

Cap Flint

bockflint писал(а):

какая прога...гифки делает
Эээ... Именно на эту прогу давал ссылку в своем сообщение выше. Она кликабельна.

Cap Flint писал(а):

bockflint

Пардон за моё косноязычие, толком не объяснил ah имелось в виду прога, работающая в операционных системах семейства Linux, коими я пользуюсь, но это вопрос не к уважаеным форумчанам, а скорее к товарищу Гуглу ab

Cap Flint

ag Нам, окошечникам, никсоводов не понять! Хорошо, что они нас понимают...

bockflint

Точно так, тысяча чертей мне в глотку!!!! ag
P.S. Извини, Кэп, не удержался ag ag ag

Cap Flint

bockflint gimmefive

Reddyss

имхо
эт я про произведение -- алкооргия и заповедник идиётов и не смешно

Reddyss

несмотря на послесловие

babay7

Reddyss
Так это для разгрузки мозгов от нашей реальности, может и пользительно иногда ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему