Loading...
Error

Кулинария от А до Я. Подборка из 15-и книг [PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Кулинария от А до Я. Подборка из 15-и книг

Жанр: Кулинария
Автор: коллектив
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 966-343-230-6, 966-343-046-Х
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

Список

01. Кулинария от А до Я: Первые блюда
02. Кулинария от А до Я: Вторые блюда и гарниры
03. Кулинария от А до Я: Блюда из мяса и птицы
04. Кулинария от А до Я: Десерты
05. Кулинария от А до Я: Домашняя выпечка
06. Кулинария от А до Я: Пряности, приправы, соусы
07. Кулинария от А до Я: Напитки
08. Кулинария от А до Я: Изделия из теста
09. Кулинария от А до Я: Блюда на скорую руку
10. Кулинария от А до Я: Фуршет
11. Кулинария от А до Я: Блюда из рыбы и морепродуктов
12. Кулинария от А до Я: Застольный Этикет
13. Кулинария от А до Я: Салаты и закуски
14. Кулинария от А до Я: Блюда из овощей
15. Кулинария от А до Я: Консервация
Описание: 1.Кулинария от А до Я: Первые блюда
Страниц: 245
Какой же обед без ароматного и питательного супа или традиционного наваристого украинского борща? В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню полезными и вкусными первыми блюдами. Готовить их просто и приятно, а изысканный вкус произведет впечатление на всех ценителей домашней кухни. Приятного аппетита!

2.Кулинария от А до Я - Вторые блюда и гарниры
Страниц: 245
Откройте для себя новые рецепты вкуснейших гарниров и вторых блюд из картофеля, макаронных изделий, круп, овощей, грибов и яиц. У вас появится возможность прослыть прекрасной хозяйкой, не прикладывая особых усилий, так как составители позаботились о том, чтобы рецепты были интересны и для начинающей молодой хозяйки, и хозяйки — «шеф-повара», аса на кухне. Приятного аппетита!

3. Кулинария от А до Я - Блюда из мяса и птицы
Страниц: 241
Ни одно застолье не обходится без оригинальных, ароматных и питательных блюд из птицы и мяса! В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню весьма полезными и обязательно вкусными блюдами — жареными, запеченными, заливными... Готовить их удивительно приятно, ведь изысканный вкус произведет впечатление на всех ценителей домашней кухни. Приятного аппетита!

4.Кулинария от А до Я: Десерты
Страниц: 240
Очередная книга из серии «Кулинария от А до Я» погружает нас в сладкий и разнообразный мир десертов. В ней можно найти рецепт на любой вкус и приятно удивить своих близких. В книге имеются рецепты как для начинающих хозяек, так и для имеющих опыт в кулинарных делах. Применяя на практике советы, которые мы предлагаем, вы наверняка останетесь удовлетворены результатом.

5.Кулинария от А до Я: Домашняя выпечка
Страниц: 128 (255)
Выпечка является довольно сложным кулинарным процессом. Тем не менее каждая хозяйка старается разнообразить меню своей семьи. Эта книга будет отличным помощником начинающим поварам, раскроет секреты приготовления мучных изделий, а опытным, искушенным — подскажет новые варианты кулинарных шедевров.
Рецепты, представленные в сборнике, составляют двенадцать разделов. Все они — разного уровня сложности. В каждом разделе в виде советов вынесены конкретные наблюдения опытных мастеров. Основой большинства блюд, представленных в этой книге, является тесто, поэтому во вступлении указаны рецепты приготовления основных его видов.
Желаем получить удовольствие от приготовления новых лакомств и, конечно, — приятного аппетита!

6. Кулинария от А до Я - Пряности, приправы, соусы
Страниц: 240
«Приправы», «специи», «пряности» — эти слова прочно вошли в наш кухонный обиход, и зачастую мы даже не задумываемся об их истинном значении. На самом же деле тема, касающаяся специй — истории, пряно-ароматических качеств и тонкостей использования в кулинарии, — обширне и чрезвычайно интересна. Об этом мы и поговорим в очередном томе нашей энциклопедии «Кулинария от А до Я».

7. Кулинария от А до Я - Напитки
Страниц: 240
Новая книга из серии «Кулинария от А до Я» посвящена одному из самых популярных направлений кулинарного искусства —приготовлению напитков. Вы познакомитесьс богатейшей коллекцией рецептов алкогольныхи безалкогольных напитков, среди которых встретятсяи хорошо знакомые, и самые любимые, и наиболее популярные,и даже абсолютно для вас новые экзотические напитки.
Читайте, учитесь, готовьте и удивляйтесвоих близких и гостей!

8. Кулинария от А до Я - Изделия из теста
Страниц: 126
Из муки (ржаной, пшеничной, просяной, гречишной, овсяной, гороховой, кукурузной) приготовить можно далеко не один хлеб. В нашей книге вы найдете рецепты знаменитых украинских вареников и галушек, русских пельменей и блинов, грузинских хинкали и хачапури, японской темпуры, узбекской чучвары, чешских кнедликов и многое, многое другое. Приятного аппетита!

9. Кулинария от А до Я - Блюда на скорую руку
Страниц: 245
Каждой хозяйке знакомо ощущение катастрофы, когда на пороге оказываются гости. Вот здесь и пригодятся блюда на скорую руку, приготовление которых займет считанные минуты. Помогут эти рецепты и в тех случаях, когда надо срочно накормить любимое чадо, приведенное с прогулки и зверски голодное. Полчаса — и у вас на столе каша с грибами, румяные оладушки или аппетитные горячие бутерброды. А приготовление трудоемких блюд оставим на выходные.

10. Кулинария от А до Я - Фуршет
Банкет-фуршет обычно организуют в том случае, когда в довольно ограниченное время необходимо принять довольно большое количество гостей. Прочитав эту книгу вы узнаете преимущества фуршета, 12 золотых правил фуршета, особенности свадебного фуршета,рецепты блюд, варианты меню и еще много интересного.

11. Кулинария от А до Я - Блюда из рыбы и морепродуктов
Количество страниц: 126
Откройте для себя новые рецепты изумительных блюд из рыбы, которую можно варить, тушить и жарить, консервировать, мариновать и солить... В нашей книге вы также найдете огромное количество рецептов, которые позволят вам разнообразить свое меню весьма полезными блюдами из морепродуктов — устриц и раков, морских гребешков и трепангов, кальмаров и мидий — не только в будни, но и по случаю особых торжеств. Приятного аппетита!

12. Кулинария от А до Я - Застольный Этикет
Страниц: 230
Как вести себя за столом в гостях и дома? Как правильно и красиво сидеть во время еды? Как пользоваться столовыми приборами и посудой? Наконец, как эстетично есть и пить? Какие подарки дарить? Эти и другие подобные вопросы вовсе не являются праздными, особенно если учесть, что за последние годы все мы стали более коммуникабельны, много общаемся с разными людьми, путешествуем, а значит, и едим вне дома. И как порой неудобно чувствует себя человек, приглашенный на званый вечер или официальный прием, не зная назначения многих из разложенных перед ним приборов. В какую рюмку налить, какой вилкой есть, если их на каждую персону приходится по две или даже по три, и все разные, — и вот уже утрачено чувство комфортности, а возможно, испорчен весь вечер. Да и дома, в семейном кругу, совсем нелишне умело пользоваться вилкой и ножом, правильно пользоваться
салфеткой и т. д.
С помощью этой книги каждый из вас сможет овладеть этой несложной наукой и узнать то необходимое, что должен знать и уметь любой воспитанный человек.

13. Кулинария от А до Я: Салаты и закуски
Страниц: 245
Откройте для себя новые рецепты вкуснейших салатов — мясных, овощных и фруктовых, из грибов, сыра и морепродуктов, а также аппетитнейших бутербродов, сэндвичей, тартинок! «Мечта мужчины», «Вдохновение», «Арабская сказка», «Астория», «Грушевый аромат», «Дыхание тропиков», «Зимняя свежесть»... Разве смогут родные и гости за праздничным столом отказаться от угощений с такими соблазнительными названиями?! Приятного аппетита!

14. Кулинария от А до Я - Блюда из овощей
Страниц: 245
Кухни всех народов изобилуют блюдами из самых разных, порой экзотических овощей. И это неудивительно! Ведь овощи — просто кладезь витаминов и микроэлементов, необходимых организму человека. В нашей книге вы найдете огромное количество рецептов холодных и горячих блюд из сырых, вареных, тушеных, припущенных, жареных, пареных, запеченных овощей. Несложные в приготовлении, эти вкусные блюда разнообразят ваш рацион и непременно станут настоящим украшением праздничного стола. Приятного аппетита!

15. Кулинария от А до Я: Консервация
Страниц: 248
Зимой никто не откажется похрустеть пахучим огурчиком или выпить чаю с домашним малиновым вареньем.А для того чтобы в холодное время года насладиться приятным вкусом овощей и фруктов,нужно хорошенько потрудиться летом. Ваше старание, отборные овощи и фрукты,наши эксклюзивные рецепты — и прекрасный результат гарантирован! Приятного аппетита!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Евгений-83

Спасибо,супер,заценим!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему