Loading...
Error

Осипов Валерий - Серебристый грибной дождь [Nikosho, 2012 г., проза, VBR 100, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Серебристый грибной дождь

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Валерий Осипов
Исполнитель: Nikosho (ЛИ)
Издательство: Своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 100
Время звучания: 03:17:54

Описание от исполнителя:


В канун новогодних праздников попала мне в руки книга Валерия Осипова (1930 - 1987), над которой когда-то замерал я с благодарностью
к автору за пережитое чувство... И захотелось продлить жизнь этому переживанию "серебристого грибного дождя", которое,
кажется, исчезает с нашей планеты...
О самом авторе почти ничего не известно, кроме того, что произведения Валерия Осипова известны широкому кругу читателей.
Многие из них были инсценированы, экранизированы и переведены на иностранные языки.

"...Ее тайна осталась для меня неоткрытой, я не сумел разгадать ее женскую загадку до конца, но она дала мне нечто большее -
она дала мне возможность услышать в своем сердце такую песню, какую судьба готовит услышать не каждому. А это много, это
очень и очень много в наше чересчур богатое мыслями время..."
Валерий Дмитриевич Осипов (17 августа 1930, Москва — 1985), советский писатель, журналист и сценарист.
В 1954 окончил факультет журналистики МГУ. Печатается с 1949. Выступал с документ.-публицистическими очерками. Автор повести «Неотправленное письмо» (1957; одноим. фильм по сценарию Г. Колтунова, при участии В. Розова, 1960), лирич. повестей-исповедей: «Рассказ в телеграммах» (1963; инсценирован и поставлен Моск. театром на Таганке, 1966), «Серебристый грибной дождь» (1964) и др. Важным этапом в творчестве О. стала работа над романами «Река рождается ручьями. Повесть об Александре Ульянове» (1971), «Апрель» (1972) — о семье Ульяновых, о юности В. И. Ленина.
Был мужем актриса Татьяны Самойловой.


за информацию спасибо Nikova

[url=tracker.php?f=-1&o=1&s=2&oop=0&df=1&da=1&ds=0&nm=Nikosho]Аудиокниги в исполнении Nikosho на трекере [/url]


МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА

Торрент изменен 19. 02. 2013 = улучшен мастеринг
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

Торрент изменен 19. 02. 2013 = улучшен мастеринг
Показать сообщения:    
Ответить на тему