Loading...
Error

Слава Сэ, Алеся Петровна, Алексей Березин,Татьяна Кормилицына - Ваше блогорадио Капитана Абра [Капитан Абр, 2011, 128, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Ваше блогорадио Капитана Абра

Год выпуска: 2011
Год: 2011
Авторы: Слава Сэ, Алеся Петровна, Алексей Березин,Татьяна Кормилицына
Исполнитель: Капитан Абр (ЛИ)
Жанр: ироническая проза и поэзия
Издательство: Бармалей
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 04:50:00
Описание: В свое время Белый Кролик придумала записывать аудиокниги по литературному блогу. Результатом ее идеи стали две коллективные аудиокниги по блогу Петра Бормора. Потом я хотел сделать аудиокнигу по блогу Славы Сэ. Но тут вышло сразу две, не по блогу ,правда, а по его книге. И тогда я придумал это: перманентное Блогорадио- в котором звучат разные посты разных блогеров. (Хорошо бы еще и разными голосами, но уж...) Естественно, что это формат не аудиокниги, а именно радио. И нашлось такое: сайт ПодFM: интернет-радио, где каждый может запустить свою передачу... Я завел на нем подкаст-ленту и на сегодня выпустил в жизнь 20 передач. А теперь вот сложил их в папочку и предлагаю в виде аудиокниги: почти пять часов очень хорошей иронической прозы и даже поэзии . В аудиокниге собраны некоторые(!) посты Славы Сэ, Алеси Петровны, Алексея Березина, Татьяны Кормилицыной. Посмеявшись вволю, друзья, отправляйтесь в ЖЖ и читайте их блоги дальше... Надеюсь, что мне удастся привлечь к ним внимание новых читателей...
Примечание: Свои разрешения на озвучку дали почти все указанные авторы. (Кроме одной воздержавшейся от ответа)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в выпусках 10,12,13 встречается ненормативная лексика, немножко и по делу.

Отдельные благодарности Дигигу и Игорю Князеву: если вы заметите что качество записи стало лучше по сравнению с прежними, или улучшается от выпуска к выпуску, то это благодаря их советам и помощи.
Ваше блогорадио Капитана Абра т.2


[url=tracker.php?f=-1&o=1&s=2&oop=0&df=1&da=1&ds=0&nm=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%20%D0%90%D0%B1%D1%80]Аудиокниги в исполнении "Капитан Абр" [/url]



МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ALEX019283

Ангелок
Показать сообщения:    
Ответить на тему