Loading...
Error

Юрий Коваль - Самая легкая лодка в мире [Атас. Он же - капитан Абр., 2009, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Самая легкая лодка в мире

Автор: Юрий Коваль
Исполнитель: Атас. Он же - капитан Абр.
Жанр: Озерно-речной сюр про жизнь
Издательство: Бармалей.
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
продолжительность: 7 часов.
Описание: Система озер, соединенных между собой протоками и небольшими речками давно ждала своего первооткрывателя, ведь только на самой легкой лодке в мире смог попасть сюда грустный московский художник, в котором нетрудно узнать самого Коваля...И здесь вокруг него выстраивается зачарованный мир- очень непонятный и удивительно добрый и красивый...Хочется на реку! А до лета еще....
Эта начитка, насколько мне известно, третья. Не беру в расчет первую, видимо Герасимова-, очень некачественную и старую, скорее всего, оцифрованную с кассет. А вот следующая, А. Быкова на Радио России- мне понравилась, актер читает очень хорошо, но вот режиссер переборщил с эффектами, несколько переиграл в сюрреализм. (Хотя его во второй части книги хватает!)

Да и в конце концов, мне просто очень давно хотелось начитать "Лодку.." самому, это одна из любимейших моих книг...Так что вот, третья версия...



МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vlad.k65

Замечательный чтец. В его исполнении книги воспринимаются наиболее ярче.

Fosgen

А нет ли этой книги в fb2 ?
Показать сообщения:    
Ответить на тему