Loading...
Error

Лора Белоиван - Far Eastern shiping company (из книги Маленькая хня) [Атас. Он же - капитан Абр., 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Far Eastern shiping company
/из книги Маленькая хня \
Год: 2009
Автор: Лора Белоиван
Исполнитель: Атас. Он же - капитан Абр.
Жанр: Морские рассказы
Издательство: Бармалей
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания:02:30:00
Описание: Книга Лоры Белоиван "Маленькая хня" попала мне в руки случайно: кто-то( так и не обозначивший себя) забыл ее летом в моем кабинете. а я нашел осенью. Понравилось ужасно, но начитать решился не сразу.
Во-первых, в ней встречается ненормативная лексика!
Во-вторых, изложение от первого лица, и это лицо- женское. При этом первое со вторым спрягаются изумительно, потому что органично.
Но зато других причин, чтоб не начитать у меня не было - это отличная проза: смешная, интересная, с хорошо выраженным индивидуальным стилем. Собственно, сейчас, я размещаю только один из разделов книги (один из лучших). Готовлю к выпуску еще один-"Агентство Кербер и сын". И, наверное, на этом остановлюсь: дам возможность слушателям стать читателями- в книге "Маленькая хня" еще останутся роман и куча рассказов. Автор- Лора Белоиван, в принципе дала мне согласие на размещение аудиокниги, но и призналась честно, что не слушала. У нее есть страничка в ЖЖ, так что кто захочет на меня пожаловаться ей- милости прошу. ( Адрес давать не буду, вы уж сами, запросто заходите, без адреса)
Представленные здесь рассказы не похожи ни на Конецкого, ни на Покровского ни на... Да ни на кого не похожи, но плоть от плоти этого жанра. Рекомендую!

Аннотация
Лора Белоиван  писательница отчаянная. И не потому, что она отчаивается  она как раз не отчаивается никогда, а весело, отважно и дерзко встречает все удары судьбы  а потому что живет у моря-океана, в самом дальнем русском городе Владивостоке, среди портовых докеров и биржевых брокеров, потому что плавала по этому морю-океану, потому что ничего не боится  ни в жизни, ни в литературе, разве что летать на самолете.

Читать ее весело, временами страшно. Любителям очень изящной словесности, которые не часто слышат выражения моряков дальнего плавания, читать эту книжку не советую, они могут быть шокированы. Ну а тем, кто любит живой русский язык, безбрежный, как Тихий океан,  рекомендую.

© Александр Житинский


Доп. информация: Предупреждение:В тексте присутствует ненормативная лексика!



[url=tracker.php?f=-1&o=1&s=2&oop=0&df=1&da=1&ds=0&nm=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%20%D0%90%D0%B1%D1%80]Аудиокниги в исполнении "Капитан Абр" [/url]



МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

Док, а как книга-то называется? "Far Eastern shiping company" или "Маленькая хня"? Для поиска уточнить бы...

dr.Archer

Cap Flint
название от первоисточника.. (т.е. от капитана.. но не флинта ad )

Капитан Абр писал(а):

Собственно, сейчас, я размещаю только один из разделов книги (один из лучших
для поиска - наверное можно добавить и, гм.. ah .. хню.. af ...

Cap Flint

dr.Archer писал(а):

для поиска - наверное можно добавить...
Наверное так будет лучше и понятней! ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему