Loading...
Error

ОРЕШКИН ПЕТР - Вавилонский феномен. Русский язык из глубины веков. [2009, История, Word]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Дед1948

Вавилонский феномен. Русский язык из глубины веков.

Год выпуска: 2009
Автор: ОРЕШКИН ПЕТР
Жанр: История
Формат: Word
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 140
Описание: Когда я в 1994 году впервые прочитал ксерокопию книги П.П. Орешкина, то, может быть, впервые по–настоящему понял, какое огромное преступление совершено в отношении русской истории. Если бы подобная книга была написана англичанином или евреем, отстаивающими запятнанное прошлое своих народов, то можно не сомневаться, что она сразу же получила бы мировое признание, миллионные тиражи и всевозможные гранты. Орешкин же оказался в полной изоляции; и он был не первым историком и, к сожалению, не последним, которые будут подвергнуты сильнейшей критики или полному забвению только за одно то, что попытаюся сказать о русском народе как о народе древнейшей культуры и великой истории.
Пример нравственного мужества, продемонстрированный Орешкиным, надеюсь, станет примером для современных русских историков, лингвистов, политологов и писателей...
ГУСЕВ О.М., профессор Международной Славянской академии
Доп. информация: В этой книге, впервые изданной в России, излагается метод дешифровки письменных памятников Древнего Египта, Древней Индии и Западной Европы с помощью древнерусских азбук. Сенсационные результаты дешифровки.



.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Дед1948

Чья оценка 1, совсем не составляет труда догадаться. ab

kaiser09

Дед1948
сделайте аннотацию хотя бы минимальную... скрытый текст, хорошо, конечно.. но лучше все таки добавить текстовочку набором.. тогда со скриншотами 3* само то станет.. Как минимум из Дополнительной информации перенесите в режиме редактирование отзыв Гусева - этого будет достаточно как минимум описания.
а книжечка хорошая - читал ее. Зав книжку в электронном виде - спасибо.

kaiser09

а оценка... оставим на совести того, кто путает оценку релиза книги довольно редкой (относительно) и личные приязни/неприязни.. и дает достаточно информации о своем моральном давно известном облике...
не буду говорить, что релиз прям супер как оформлен - все сами видите, но он явно не "отстой" и свое место и оценку заслуживает как выставленную книгу, несмотря на определенные недостатки оформления.
Мнение мое и не думаю, что он не совпадает с оценками других администраторов

Дед1948

Хорошо сейчас попробую, я ведь книгами совсем мало занимался. Спасибо за совет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему