Loading...
Error

Гамильтон Лорел - Жаждущие прощения [Белка, фентэзи, 2013 г.,109, MP3 ]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Жаждущие прощения

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Лорел Гамильтон
Исполнитель: Белка
Жанр: фентэзи
Издательство: Своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 109
Время звучания: 00:27:36
Описание: Рассказ из сборника "Странная конфетка"
Перевод журнала Translation Laurell`s works
Гамильтон: "Это первый раз, когда Анита появилась среди написанного мною. В этой истории описано кладбище, на котором похоронена моя мать. Это место, которое я очень хорошо знаю, потому что воспитывавшая меня бабушка часто брала меня с собой. Думаю, то, что я стала писать о мертвых, было неизбежным, потому что мое детство было полно смертей. Не настоящие призраки, но фантомы памяти и потерь. В этой истории Анита служит именно тем, кем я планировала ее сделать. Идея того, что она может быть истребителем вампиров, не закрадывалась в мои мысли до того момента, пока я не села писать первую книгу. Эта история должна была описывать Аниту именно в той сфере, для которой она задумывалась: поднятие зомби. Как бы все было иначе, если бы я придерживалась оригинальной идеи. Никакого Жан-Клода, никакого Ричарда, никого, кроме Аниты. Какой был бы ледяной мирок с праведной Анитой и мной. "

Доп. информация от исполнителя : Это первый мой опыт, а на руках уже есть первые 4 книги об Аните Блейк



МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежное фэнтези (Аудиокниги)

olle3

aftertime

Вернитесь на раздачу, пожалуйста.

Vintik

aftertime

Вот тут полная версия: Лорел Гамильтон - Жаждущие прощения [Белка, 2013, Хоррор, фэнтези, 192 kbps]
Показать сообщения:    
Ответить на тему