Loading...
Error

[Журнал, Отдельные номера] Вокруг света [Путешествия и приключения на суше, на море и в воздухе, Москва, 1929, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

googlon

Вокруг света

Тип издания: Журнал
Подзаголовок/Жанр: Путешествия и приключения на суше, на море и в воздухе
Место издания: Москва
Издательство: Земля и Фабрика
Комплектность: Отдельные номера
Годы издания: 1929
Периодичность: 24
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой
Количество страниц: 16
Годы в наличии: 1929
Сканировал: googlon
Описание: Выходившее 2 раза в месяц литературно-художественное приложение к журналу "Всемирный Следопыт" с единой редакцией. Один из самых популярных и массовых журналов конца 20-х годов, с которым сотрудничали ведущие авторы жанров приключений, путешествий и научной фантастики.
В раздаче номера 1, 3, 5-9. Все номера без обложек. Сквозная годовая пагинация. Есть номера 1, 3, 5-15, 18-20. Содержание номеров в файле "содержание".
Главным произведением 1929 года в журнале был научно-фантастический роман писателя-фантаста Александра Беляева "Продавец воздуха" с иллюстрациями к роману художника Анатолия Федоровича Шпира (?-1951). Среди других крупных произведений цикл приключенческих рассказов Н. Н. Железникова "Жизнь и скитания изобретателя-самоучки" с иллюстрациями художника П. Староносова.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Славам

Очень хорошо! ay будем с нетерпением ждать продолжения! ab

vik2

googlon Очень хочу за такую раздачу поставить три звезды, но без скриншотов не могу ac , пожалуйста сделайте два-три скриншота (примера страниц) ad

andynick

Неделю не могу скачать 9-й номер! Кто-нибудь, выйдите... aq

batim

так то да, полного источника не было 1 месяц 3 дня. как быть?
висим на 88%

Krayz

Такая же фигня. Вишу на 88%. Закачал 12,8 метров. Когда раздадут раздачу, чьёрт побэри!

batim

Собственно в раздаче 7 номеров. 6 из них открываются. Шестой скачан на 99.9%, но открывается. Недокачанными остались файлы: 1929-09.пдф, содержание.txt и собственно сам торрент-файл по ошибке положенный в раздачу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему