Loading...
Error

Чарльз Диккенс - Приключения Оливера Твиста [Семён Ярмолинец, 2011, Зарубежная литература для детей, классика, роман, 112 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Приключения Оливера Твиста

Год выпуска: 2011
Автор: Чарльз Диккенс
Исполнитель: Семён Ярмолинец
Жанр: Зарубежная литература для детей, классика, роман
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 21:06:35

Описание:
Чарльз Диккенс (1812–1870) – один из самых знаменитых английских романистов, прославленный создатель ярких комических характеров, искусный рассказчик и публицист.
«Приключения Оливера Твиста» – роман Чарльза Диккенса о нелегкой судьбе мальчика-сироты. Жизнь героя романа была полна несправедливостей и опасностей, но он сумел остаться добрым и чистым душой, и, несмотря на все невзгоды, обрел счастье и богатство.

«Мистер Лимкинс, прошу прощенья, сэр! Оливер Твист попросил еще каши! Произошло всеобщее смятение. Лица у всех исказились от ужаса. Еще каши?! переспросил мистер Лимкинс. Успокойтесь, Бамбл, и отвечайте мне вразумительно. Так ли я вас понял: он попросил еще, после того как съел полагающийся ему ужин? Так оно и было, сэр, ответил Бамбл. Этот мальчик кончит жизнь на виселице, сказал джентльмен в белом жилете. Я знаю: этот мальчик кончит жизнь на виселице.»

Чарльз Диккенс


p.s. Релиз восстановлен. Торрент-файл заменён





Чарльз Диккенс. Сказки (Аудиокниги)
Чарльз Диккенс. Детская проза (Аудиокниги)
Чарльз Диккенс. Зарубежная классическая проза (Аудиокниги)
Чарльз Диккенс. Радиоспектакли
Чарльз Диккенс. Аудиоспектакли

Чарльз Диккенс. Мировая классическая проза (с.с.)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему