Loading...
Error

Лукин Евгений – С нами бот [Князев Игорь, 2013 г., фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Лукин Евгений – С нами бот

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Лукин
Имя автора: Евгений
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: Фантастика, Юмор
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 04:12:20

От издателя:

Киберпанк по Евгению Лукину? Не совсем. Умная, талантливая и абсолютно безжалостная 'пощечина общественному вкусу'? Не только. Внешне простая история интеллектуала средней руки, ставшего обладателем электронного девайса, позволяющего отгородиться от окружающего мира и в то же время успешно с этим миром общаться, превращается под пером одного из лучших отечественных фантастов в многомерную социально-философскую притчу о невозможности взаимопонимания между людьми и цене обезличивания, которую каждый из нас вынужден платить за преуспевание и богатство.

От исполнителя:

Неожиданное для меня самого продолжение темы дяченковского «Цифрового» - но под совершенно другим углом зрения. Давно я не читал качественного и умного коктейля фантастики и юмора. Спасибо моим слушателям, надоумившим меня познакомиться с новым для меня отличным автором. Спасибо и моим соратницам, «сестрам по оружию» - Светам.

С Новым Годом всех, и «пусть никто не уйдет обиженный!» az

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

wal0051

Спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! az az az az

babay7

Спасибо! ay

SHA

Спасибо, Игорь, за Новогодний подарок!!!

bandico

Да, какой подарок - небольшой сувенир az

SurikenTSD

Боты - это ваще такое злооооо!.. Особенно, если бот - человек. Sad

safserg

Спасибы!

Book&NataS

Спасибо, Игорь!

cерж

Большое СПАСИБО!!! Игорь и Светланы Ваш подход к озвучанию книг и оформлению - просто СУПЕР!
Творческих успехов Вам в новом году!

bandico

Ребята, мы по-настоящему рады вашим письмам. Поскольку ни для кого не секрет, что для 90% слушателей ни музыка, ни грамотность, ни особое качество, ни обложки не играют роли. По сути, мы делаем 30% лишних нормочасов для себя и тех 10 процентов, кому не безразлично. Так что - продолжаем дружить!

Book&NataS

Да как же не важно, Игорь? Увидев, что Вы выложили новую работу, я скачиваю, даже не читая описания)))) Качество Ваших работ, а также выбор произведений, целиком и полностью соападает с моими предпочтениями))
Низкий поклон Светланам ax

Svetlana46

cерж
Book&NataS

Спасибо и вам... за понимание thank_you0

Jenni

bandico писал(а):

Ребята, мы по-настоящему рады вашим письмам. Поскольку ни для кого не секрет, что для 90% слушателей ни музыка, ни грамотность, ни особое качество, ни обложки не играют роли. По сути, мы делаем 30% лишних нормочасов для себя и тех 10 процентов, кому не безразлично. Так что - продолжаем дружить!
Па-а-азвольте! Вы неправы, товарищ! ag
Например, для меня секрет про эти 90%. Сколько топиков я читала про привередливых в последнее время слушателей! Мол, начинают "перебирать харчами" - шумы не убрали, дикция не такая, ударения не там ставят, музыка громкая... Так что выходит как раз наоборот... Большинство любителей аудиокниг ждут Ваши работы, так как знают, что Вы не обманете их ожидания). Разбаловали Вы нас... И ещё... Ваши работы, Игорь, это высоко поднятая планка, образец для остальных исполнителей, к которому нужно стремиться.
А книги другого качества, перед тем как начинать слушать, нужно морально готовиться - перестраивать уши ab

SeaFly777

Спасибо!
Исполнение, действительно, качественное!
Начинаю открывать в себе крупицы предпочтения к определённым исполнителям аудио-книг... ar
Видимо, вирус прекрасного на Книжном трекере подхватил! ab
Успехов!

bandico

Book&NataS
Jenni
SeaFly777

убедили, убедили. az С еще большими трудовыми успехами - к новым свершениям! na metle
Показать сообщения:    
Ответить на тему