Loading...
Error

Емец Дмитрий - Таня Гроттер и Ботинки Кентавра [Назаренко Михаил (Tallum), 2012, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Таня Гроттер и Ботинки Кентавра

Год выпуска: 2012
Автор: Емец Дмитрий
Исполнитель: Назаренко Михаил (Tallum)
Жанр: Фэнтези
Издательство: аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:58:02
Описание: Таня Гроттер, Гробыня, Ванька Валялкин, Гуня Гломов, Ягун и Шурасик попадают в параллельный мир. Леса этого жутковатого мира населены нежитью, а горы и подземелья духами. В нем царствуют четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля, которым подчинены все живущие в этом мире маги. Никто не способен использовать магию иной стихии, кроме той, что дает ему силы. Здесь незримо властвует Стихиарий – бесплотное существо, силы которого в десятки раз превосходят силы обычного чародея. Когда-то Стихиарий был перенесен сюда магией Феофила Гроттера. Некогда предок Тани воспользовался помощью Стихиария, но, сочтя назначенную цену чрезмерной, нарушил договор и, не расплатившись с ним, хитростью перенес Стихиария в параллельный мир. Для того чтобы покинуть его и вернуться в собственное измерение, Стихиарию необходимо напоить руны своей чаши кровью Феофила Гроттера, которая бежит теперь в единственных жилах – жилах Тани Гроттер…
Меня давно просили почитать Таню.... и вот наконец я осмелился пойти на этот во многом опрометчивый шаг - ведь читать Таню Гроттер по моему мнению очень сложно из-за обилия разных характеров, я еще просто не дорос до неё. Но вот наконец просьбы детей и желание сделать им сюрприз на новый год сподвигли меня на прочтение одной книги о Татьяне Гроттер.
Выбрал я Ботинки Кентавра потому, что книга является отдельным произведением серии, её можно читать, даже и не зная все с самой первой книжки о мире Татьяны Гроттер. Кроме того, я считаю, что эта книжка является одной из самых интересных и необычных, вышедших из-под пера Дмитрия Александровича!
Итак, милости прошу, и всех с наступающим Новым Годом!!!!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему