Loading...
Error

Анатолий Дроздов - Господин военлёт [Алексей Язов, Ирина Жагорина, 2012, Фантастика, попаданец, альтернативная история, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

m7218

Спасибо! И с Днем Победы!

olga.y2010

Прекрасная книга! Чудесная озвучка! Фоновая музыка только усиливает эффект. Пронзительно до глубины души, слёзы просто катятся из глаз. Огромное спасибо всем за работу.

Nestand

Просто замечательно, получил удовольствие от прослушивания!

wolk.69

эх...продолжение-бы...жаль что хорошего как всегда мало..озвучка норм))

Victor13071974

olga.y2010 писал(а):

Прекрасная книга! Чудесная озвучка! Фоновая музыка только усиливает эффект. Пронзительно до глубины души, слёзы просто катятся из глаз. Огромное спасибо всем за работу.
Прекрасная? Не знаю. Так сложилось, что я малость разбираюсь в психологии. Книга может быть и не плохая, только вот поведение ГГ это не поведение попаданца спецназовца. Это прекрасно написаная, но история именно военлета, без всяких изменений. Вывод? Автор, известный по историческим и псевдо историческим романам, очевидно, просто переделал начало исторического романа под столь модных нынче попаданцев. Так что, если только собираетесь слушать эту книгу, помните- это не история попаданца реально, это история до революционного военлета.

Storm801

И никого на раздаче.....

dushelov

Фишка с попаданием в разные времена интересна, но слишком мало описаны разные времена. Забросил на середине, песни меня доканали, набор клише и супер благородный герой.

cat1851

dushelov писал(а):

Фишка с попаданием в разные времена интересна, но слишком мало описаны разные времена. Забросил на середине, песни меня доканали, набор клише и супер благородный герой.
Вам очевидно ближе " Шариковы ", а книга называется " Господин военлёт " - так что мало описаны разные времена!

PITBY

ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему