Loading...
Error

Анатолий Дроздов - Господин военлёт [Алексей Язов, Ирина Жагорина, 2012, Фантастика, попаданец, альтернативная история, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Господин военлёт

Год выпуска: 2012
Автор: Анатолий Дроздов
Исполнитель: Алексей Язов, Ирина Жагорина
Жанр: Фантастика, попаданец, альтернативная история
Издательство: Творческая группа "САМИЗДАТ"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128-192 kbps
Продолжительность: 11:12:34
Описание:
Уйти в армию и не вернуться. Стать сверхсрочником, вынужденным служить не одно столетие. Быть сотни раз убитым и заново возрождаться. Такая судьба выпала лейтенанту спецназа Вячеславу Петрову. Во время службы на Северном Кавказе он уничтожил группу «черных вдов». Но был предан собственным начальством и оказался в плену у бандитов. Отец одной из «вдов» вручил Петрову гранату-«хаттабку» и некий напиток, выпив который лейтенанту удалось бежать из плена… Бежать в далекое прошлое, перемещаясь в тела воинов, павших на поле битвы. Пройдя через цепочку воплощений, он оказывается в теле поручика Красовского, военного летчика времен Первой Мировой войны. Зная, к чему приведет Россию эта война, Петров-Красовский вмешивается в ход событий. Удастся ли «господину военлёту» спасти Россию? Снимет ли он с себя проклятие старого кавказца? Найдет ли душа солдата заслуженный покой?

Доп. информация:

Большое спасибо Творческой Группе «СамИздат», Огромное спасибо и миллион роз Ирине Жагориной , без ее участия проект просто бы не состоялся, не меньшее спасибо чудесной бэк-вокалистке Натали Беспалько… (И где я 2 миллиона роз возьму девушкам? ax ) И, конечно же, неизменная и неизбывная благодарность Михаилу Евдокимову за создание обложки

Торрент перезалит в связи с найденной ошибкой. Просьба перекачать торрент-файл (качайте только 5-ю главу). Проношу извинения.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Silence Echo

ТГ СамИздат рулит! Молодцы

paffok

В раздаче ошибка, вместо 5й главы присутствует 16я 2 раза

brabusdima

Торрент перезалит в связи с найденной ошибкой. Просьба перекачать торрент-файл (качайте только 5-ю главу). Проношу извинения.

korenv

paffok писал(а):

В раздаче ошибка, вместо 5й главы присутствует 16я 2 раза
В новой раздаче ничего не изменилось.

azzy99

Цитата:

В новой раздаче ничего не изменилось.
Подтверждаю, опять глава 16

brabusdima

еще раз переделал. Надеюсь сейчас правильно. С НОВЫМ ГОДОМ!

Cap Flint

brabusdima
Теперь все верно. Благодарю и с Новым Годом! newyear

DersuUzala

А зачем название папки менять?

brabusdima

DersuUzala
затем , что это папка-копия, иначe если не делать копии и раздавать из одной на несколько ресурсов, то файлы конфликтуют при загрузке в Торрен-лкиент. Другого способа я не знаю.

AllaAlex2010

напрягает музыка!!!!!!!!!!!!!!

DersuUzala

brabusdima
бред. Просто перезалить, удалив старый торрент. В правом верхнем углу слово "Правка" есть?

oleg862

Неплохой текст и в высшей степени профессиональная озвучка. По совокупности пять с плюсом.

cat1851

AllaAlex2010 писал(а):

напрягает музыка!!!!!!!!!!!!!!
Слушайте под настроение и музыка Вам мешать небудет!
Лично мне очень понравилось и книга и очень хорошая начитка, а так-же прекрасное сочетание декламаторов Алексея и Ирины!
Большое спасибо за РАБОТУ!

fo-boss

Отличная книга.
Великолепнейшая озвучка. Впервые попалась книга, где фоновая музыка не раздражает, а усиливает эффект.
Ребята молодцы!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему