Loading...
Error

Вадим Зеланд - Вершитель реальности [Михаил Черняк, 2008, Эзотерика, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Вершитель реальности
Год выпуска: 2008
Автор: Вадим Зеланд
Исполнитель: Михаил Черняк
Жанр: Эзотерика
Издательство: ИГ "Весь"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MPEG Audio
Битрейт аудио: 160 kbps, 44100Hz Stereo
Продолжительность: 08:44:07
Описание: Реальность существует независимо от вас...
До тех пор пока вы с этим согласны.
Трансерфинг - это управление реальностью.
Повседневная действительность предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность - это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать. Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность - это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать..
На вопрос заинтригованных читателей “Кто вы, Вадим Зеланд?”, я обычно отвечаю: “Никто”. Моя биография не может и не должна представлять интереса, поскольку я не создатель Трансерфинга, а всего лишь “ретранслятор”. Необходимо действительно быть никем - пустым сосудом, чтобы не внести своих личностных искажений в это древнее Знание, открывающее двери в мир, где невозможное становится возможным. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое - она становится управляемой, если следовать определенным правилам. Тайна, сокрытая лишь тем, что лежит на поверхности, - настолько грандиозна, что личность ее носителя перестает иметь значение. Пожалуй, подлинного интереса могут заслуживать хранители, передавшие мне это Знание, однако они так же предпочитают оставаться в тени. (Вадим Зеланд)

Трансерфинг - это управление реальностью.
Повседневная действительность предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность - это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.
Данная книга, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность - это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать..


Альтернатива - Зеланд Вадим - Апокрифический трансерфинг [Черняк Михаил , 2012, Эзотерика, 128 kbps] - viewtopic.php?t=27672

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. Ступени 1-5 [Михаил Черняк., 2006, Эзотерика, 160 kbps] - viewtopic.php?t=8534
Послушать - http://file3.webfile.ru/6290012/Trans-001.mp3?filename=Trans-001.mp3

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

ohotnik
Укажите пожалуйста альтернативу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему