Loading...
Error

Алексеева Тамара - Рассказы "О любви, страсти и не только..." [Алексеева Тамара, 2012 г., эротическая проза, 192, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Рассказы "О любви, страсти и не только..."

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Тамара Алексеева
Исполнитель: Тамара Алексеева
Жанр: Проза
Издательство: ИД "РАВНОВЕСИЕ"
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:05:00
Описание: Я была членом союза писателей России, много сочиняла и как миллионы обычных писателей мечтала о славе.
К счастью, жизненные обстоятельства заставили меня оглянутся назад и оценить свой труд здраво. Это было для меня тяжелое время - беды, одна за другой, ополчились на меня, я потеряла все, что имела. Отказываясь принять катастрофу своей жизни, я продолжала цепляться за несбыточные мечты...
В какой-то момент я осознала, что надо писать, будто в последний раз: окропляя свое перо волшебством и глубиной полета мысли, проникая глубоко в души читателей, оставляя там след пережитого откровения...

Я с вдохновением писала и озвучивала, звукооператор с удовольствием записывал, а из этого следует - Вам будет интересно слушать...

И Я искренне верю, по моим рассказам поставят фильмы, издадутся книги многомиллионными тиражами...

Релиз: AlekseevaTamara


Весенний шабаш [Алексеева Тамара, 2011 г., эротическая проза, 128 kbps, MP3] viewtopic.php?t=43155


Мультитрекерная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему