Loading...
Error

Аткинсон Кейт - Преступления прошлого [Кирсанов Сергей, 2012, Детективный роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Преступления прошлого

Год выпуска: 2012
Автор: Аткинсон Кейт
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Жанр: Детективный роман
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Джексон Броуди
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 10:09:58
Обработано: shniferson

Описание: Кейт Аткинсон — один из самых уважаемых и популярных авторов современной Британии. Ее дебютный роман получил престижную Уитбредовскую премию, обойдя многих именитых кандидатов — например, Салмана Рушди с его «Прощальным вздохом мавра». Однако настоящая слава пришла к ней с публикацией «Преступлений прошлого» — первой книги из цикла о кембриджском частном детективе Джексоне Броуди. Роман вызвал бурю восторга и у критиков, и у коллег по цеху, и у широкого читателя, одним из наиболее ярых пропагандистов творчества Аткинсон сделался сам Стивен Кинг. Итак, в «Преступлениях прошлого» Джексону Броуди предстоит заняться делами, которые полиция давно списала в архив: о таинственном ночном исчезновении маленькой девочки из родительского сада; о немотивированном убийстве дочери известного адвоката, помогавшей ему в офисе; и о кровавом эпизоде домашнего насилия в молодой семье, живущей на ферме. Казалось бы, между всеми ними нет ничего общего, да и следы простыли давно, однако ниточки, переплетаясь, тянутся в настоящее и самым неожиданным образом сводят героев — каждый со своими скелетами в шкафах…

"…Лучший детективный проект десятилетия. …Книги из тех, что суешь людям в руки со словами: "Ты просто обязан это прочесть!"" (Стивен Кинг).


Серия: Джексон Броуди

• Преступления прошлого (пер. Мария Нуянзина)
• Поворот к лучшему (пер. Мария Нуянзина)
• Ждать ли добрых вестей? (пер. Анастасия Грызунова)
• Чуть свет, с собакою вдвоем (пер. Анастасия Грызунова)

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vladter

Благодарю за чудесный детектив. Пользуясь случаем передаю поздравления с наступающим Новым Годом и желаю осуществление необходимых и достаточных условий для счастья - крепкого здоровья и близким также, хорошего настроения (и близким обязательно), немного удачи - немного, но почаще. az

shniferson

Всем Удачи в Новом Году! Спасибо за тёплые слова.

dushelov

Шикарно! Вот лет 12 наверное детективов не читал. А таких так вообще не читал - так подробно и хорошо прописаны характеры(умеют же люди выражать свои мысли)! И не утомительно, и с юмором, секс присутствует. Сюжет закручен офигенно!
Всем обязательно читать/слушать! 5+
Озвучка хороша, за исключением редких, неправильно поставленных ударений(голос приятный).

ValeryZ

По этому роману снимают/сняли неплохой одноименный детективный сериал: Преступления прошлого: http://www.kinopoisk.ru/film/574442/ у которого надо сказать очень и очень приличный рейтинг. Смотреть я начинал его в прошлом году в переводе, но меня очень напрягают книги/кино где жертвы преступления дети... Детектива Джексона Броуди играет звезда Джейсон Айзекс. Шикарно показана Шотландия и Эдинбург... колыбель моей alma mater.
Если я все-таки решусь послушать, обязательно напишу свои впечатления.
А раздачу буду поддерживать.
Спасибо shniferson за труд! ay

shniferson

Спасибо про сериал. Надо будет посмотреть. Книги понравились...

NickQ

Спасибо, послушал "Преступления прошлого".
Качество и чтение на уровне (за исключением того, что чтец, видимо, английского языка не учил и перековеркал половину английских имен и названий), а вот содержание как-то не проняло.
Необычный стиль изложения - да. Но что это детектив - аж никак.
За что такой рейтинг у автора - мне не ясно.
Вот теперь даже не знаю: если остальное в том же духе, то и качать не буду.

Прошу заметить, что выражаю мое личное мнение и ни в коем случае не собираюсь его навязывать кому-либо еще.
Показать сообщения:    
Ответить на тему