Loading...
Error

Константин Муравьев - Цикл - «Неучтённый» (Серия: «Наши там») (Книги 1-2) [Космическая фантастика, Научная фантастика, Попаданцы, 2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_

Цикл - «Неучтённый»

Год выпуска: 2012
Автор: Константин Николаевич Муравьев
Жанр: Космическая фантастика, Научная фантастика, Попаданцы
Издательство: Центрполиграф; Москва; Самиздат;
Серия/Цикл: Серия: «Наши там»
ISBN: 978-5-227-03974-3
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR); Изначально компьютерный
Количество страниц: 868+635

Описание: Молодой парень из небольшого уральского городка никак не ожидал, что его поездка на всероссийскую олимпиаду закончится через полвека в тёмной системе, не видящей света солнца миллионы лет, на обломках разбитой и покинутой научной станции. Не представлял он, что его единственными собеседниками здесь станут искусственный интеллект и два непонятных артефакта, поселившиеся у него в голове. Не знал он и того, что именно здесь он найдёт свою любовь и тот уникальный шанс, который позволит ему начать свой путь в неведомом и загадочном мире. Но главное, ему не известно, что он стал тем неучтённым фактором, который может изменить всё. И он должен быть к этому готов.
Неучтённый
Муравьёв 1 Неучтённый.fb2
Муравьёв 2 Неизвестный с Драккара [СИ].fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Weselchak

2 книги непрерывного апгрейда. С трудом дочитал до конца второй книги, чтобы узнать, где же пригодилась вся эта крутизна. Но.... всё только начинается)))

Flegmatik

Weselchak писал(а):

2 книги непрерывного апгрейда. С трудом дочитал до конца второй книги, чтобы узнать, где же пригодилась вся эта крутизна. Но.... всё только начинается)))
ag Афтар, похоже,не собирается писать проду.Но не удивлюсь если опять пару книг апгрейд))
Тоже читал и ждал до конца 2-й книги :ну когда начнется-то?? Не дождался.

zhuzhuka

Ага, ага.
Автор, где продолжение ???

Dolsa

пошаговое описание в плоть до того куда протянул руку и что нажал, идиотизм какой то. Тупо пролистал все эти апгрейды, а по сути то всего ничего.

Dart_Mol

Old Librarian писал(а):

Константин Муравьев - Цикл - «Неучтённый» (Серия: «Наши там») (Книги 1-2) [Космическая фантастика, Научная фантастика, Попаданцы, 2012, FB2]
Old Librarian, здрвствуйте!
А новинки от Константина Муравьева Вам не попадались?
"Где-то там -3"
"Перешагнуть пропасть -3"...
Продолжения закончены в апреле.
но в сети их нет...эксмо однако...

Old Librarian

Dart_Mol
Вот когда будут в сети, тогда и у меня будут. Я не бегаю по магазинам в поисках новинок, чтобы непременно первым выложить это в сеть. Я добавляю то, что могу найти в свободном доступе в интернете.

sidleibl

Weselchak писал(а):

2 книги непрерывного апгрейда. С трудом дочитал до конца второй книги, чтобы узнать, где же пригодилась вся эта крутизна. Но.... всё только начинается)))
читал неоконченную третью... типа разборки с бандитами где то на базе!!
Давно читал.. ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему