Loading...
Error

Александр Новиков - Башня [Кравец Андрей, 2012-2013, Фантастический триллер, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Год выпуска: 2012-2013
Автор: Александр Новиков
Исполнитель: Кравец Андрей
Жанр: Фантастический триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Русский апокалипсис
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:35:54
Описание:
На берегу Невы возвышается четырехсотметровая башня. Башня, которая строилась как сила могущества России, давно перешла в руки нездешних хозяев. Кажется, уже ничто не спасет русскую цивилизацию от гибели, но движение «Гезы» имеет свою точку зрения на этот вопрос и свой ответ в несколько килотонн…




Пролог

Часть Первая. Презентация
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15


Часть Вторая. Особенная
Часть 16

Часть Третья. Демонтаж
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25
Часть 26
Часть 27
Часть 28
Часть 29
Часть 30
Часть 31
Часть 32


Русский апокалипсис:
- 1. Башня
- 2. Остров
- 3. Бездна






Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика.
Ограничение по возрасту 18+


Постер от UHAHAN'a с оформлением StarAlker'a
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Торрент перезалит.
Причина: пропущены 2 главы (023;024)

Puaro-t1321

абсолютно незнакомый для меня писатель.господа, поделитесь впечатлением от книги, пожалуйста. ab

AllaAlex2010

мне понравилось советую послушать.сюжет конечно избитый.борьба повстанцев с захватчиками Америкосами.По сравнению с другими попытками обыграть этот сюжет.в этом произведении есть что послушать.Хотя это мое субьективное мнение.Буду ждать озвучания второй книги этого цикла.качество озвучки -выше всяких похвал!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3

кондуит

Национал-террористическое произведение. Здорово, книга понравилась

сергейка

Очень интересно и,по-моему,достойно экранизации. Жду от автора новых произведений.

Benedikt999

Шикарная трилогия. Три раза переслушивал. Это то, мимо чего мы прошли... Но могли и не пройти...

СЭГ

Книги интересная и актуальная, твёрдая четвёрка.Некоторые моменты нечётко прописаны, например, откуда у организации финансы на покупку корабля, почему по Ладоге спокойно рассекает их судно (в век тотального контроля), как при режиме усиления по Неве идёт корабль с ракетой - там мышь не проскочит, рыба не проплывёт во время саммита!!! Ну а Андрей Кравец - как всегда,на высоте.
Показать сообщения:    
Ответить на тему