Loading...
Error

Гофман Эрнст Теодор Амадей - Щелкунчик и мышиный король [Вероника Обоянка, 2012 г., сказка, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Щелкунчик и мышиный король

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Гофман
Имя автора: Эрнст Теодор Амадей
Исполнитель: Вероника Обоянка
Жанр: сказка
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 03:43:25
Описание: Это сказка о детях, ждущих своих подарков на Рождество. О прекрасной принцессе, из-за проделок мышиной королевы, становящейся уродливой. О простом юноше, который вернул принцессе ее красоту, но сам превратился в деревянного человечка.
И о том, что любовь маленькой девочки может творить чудеса, снять злые чары с заколдованного юноши и помогает превратить деревянного Щелкунчика в прекрасного принца.
Есть версия о том, что когда автору сказки был 31 год он полюбил девушку 15 лет и свои страдания запечатлел в этой сказке. В конце 19 века Чайковский пишет балет «Щелкунчик» на либретто Мариуса Петипа.

Доп. информация: Это моя первая раздача, хотя и не первая озвучка. В детстве у меня не было этой сказки, были только открытки, с небольшим на обратной стороне описанием, по которым я пыталась угадать все действие сказки.
Сказку начитала на готовящийся на аудиобуке сборник, посвященной зиме, рождеству. Оказалось, что она слишком велика и ее не примут. Тогда я решила потренироваться в создании раздачи.
Я прослушивала, конечно, других исполнителей. Лучше других, конечно, Олег Анофриев. Но, мне захотелось прочесть ее самой.
Музыкой из балета П.И. Чайковского я украсила свою аудиоверсию сказки.


ВНИМАНИЕ- торрент файл перезалит!!! просьба перекачать торрент.


Мультитрекерная раздача. Сиды есть всегда
Щелкунчик в другом исполнении:
Музыкальные постановки для детей. Диск1. «Щелкунчик». Диск2. «Золушка» https://booktracker.org/viewtopic.php?t=20190
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

ВНИМАНИЕ- торрент файл перезалит!!! просьба перекачать торрент.

Vnikova

Послушала книгу! Замечательная работа! Отличный голос и начитано от души!
Спасибо Веронике и будем ждать других ваших работ!!!!

Satanah

Звук безобразный, постоянно какой то радио фон, на заднем плане прослушивается.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Сказки (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему