Loading...
Error

Ищу книги!

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Overbrute

Здравствуйте! У меня немного необычная просьба по помощи в нахождении литературы. Ищу документальную литературу на тему послевоенного движения в отношении советских войск , аля война после войны ( конкретно немецкие недобитки и так далее) . Вообще любую документальную литературу на тему сопротивления на оккупированных территориях . Так же ищу документальную литературу на тему коллаборационизма на оккупированных немцами территориях.
Вторая тема , которую я нигде не могу найти-это партизанское движение Южной Америке во второй половине 20 века , борьба с проамериканскими режимами . Так же интересует литература на тему Колумбии , наркокартели и нарковойны. И вообще подобная литература , естественно документальная.
Так же ищу качественную историческую литературу от Древней Руси и до наших дней . Без редактирования всякими предателями Отечества и прочими либерастами.
Буду очень благодарен , если кто-то подскажет что-то стоящее.заранее спасибо!

Overbrute

UP! Ну что никто не знает? Sad

Молох

Здравствуйте, могу только посоветовать покопаться в разделах:
Про Русь и немцев [url=index.php?c=40]"История / Военная История / Политика"[/url];
На тему Колумбии может что есть в разделе "Криминал"
Но поимённо литературу не могу назвать, уж простите
bk

maman

20-Дек-2012 22:28
здравствуйте все. помогите найти книгу по сюжету. названия и автора к сожалению не запомнила. лет 5 назад лежала в больнице и соседка по палате дала почитать- книга понравилась.фантастический боевик. сюжет обычный... кто-то с кем-то воюет раса людей и их союзники- почти как люди..но не совсем.. там интересная любовная линия она- человек, а он представитель другой расы. в конце мир спасён и у них любовь и все счастливы. она- пилот экстра- класса управляла боевым кораблём. книга 90-х годов издания. я надеюсь есть знатоки такой литературы. может кто и поможет.а то в библиотеке миллион книг перебрала а нужной-нет.

Overbrute

Молох писал(а):

Здравствуйте, могу только посоветовать покопаться в разделах:
Про Русь и немцев [url=index.php?c=40]"История / Военная История / Политика"[/url];
На тему Колумбии может что есть в разделе "Криминал"
Но поимённо литературу не могу назвать, уж простите
bk
Спасибо хоть за такой ответ ab
Что же , как говорил герой Юрия Никулина "Будем искать!"

sl1968

Добрый вечер, господа и дамы.

Помогите найти :
Виталий Мирось (Мирось В.В.): "Основы птицеводства: куры, утки, индюки, перепела"

Очень признателен буду

Челси

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти книги Норы Эфрон. Очень прошу!

КАндрей

Приветствую! Помогите найти книгу Миклоша Сабо " Команда Альфа". Спасибо!

Jaster

Hi, All!

1000 знаменитых чудес и загадок истории Автор: Долуханов Григорий Эдуардович
Буду благодарен за помощь в розыске сабжа!

pusikalex

КАндрей писал(а):

Приветствую! Помогите найти книгу Миклоша Сабо " Команда Альфа". Спасибо!
Наверно,только если попросить автора "Аквариума"чтобы он свой экземпляр выслал,но это маловероятно
А из создателей Гривадия Горпожакса - кто-нибудь жив?(Василий Аксёнов , Овидий Горчаков и Григорий Поженян ) под общим псевдонимом Гривадий Горпожакс )
Тогда у него сайт наверняка есть,может,это какая-то зацепка.

maxudin

Книголюбы!!!
Кто то из вас знает что либо про творчество Эльберта Гаглоева, мне известны 2 книги без продолжения, а еще найти нигде не могу ни в нете ни в магазинах, обидно зацепил чем то

olle3

maxudin
http://lib.rus.ec/a/26883
http://www.flibusta.net/a/26883
Показать сообщения:    
Ответить на тему