Loading...
Error

Трауб Маша - Дневник мамы первоклассника [nochka, 2011, юмористическая проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

maxim268284

Дневник мамы первоклассника


Год выпуска: 2011
Автор: Трауб Маша
Исполнитель: nochka
Жанр: юмористическая проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 05:53:54
Описание:
Пока эта книга готовилась к выходу, мой сын Вася стал второклассником.
Вас все еще беспокоит счет в пределах десятка и каллиграфия в прописях? Тогда отгадайте загадку: "Со звонким мы в нем обитаем, с глухим согласным мы его
читаем". Правильный ответ: дом — том. Или еще: напишите названия рыб с мягким знаком на конце из четырех, пяти, шести и семи букв. Мамам-рыболовам и биологам,
которые наверняка справятся с этим заданием, предлагаю дополнительное. Даны два слова: «дело» и «безделье». Процитируйте пословицу. Нет, Интернетом пользоваться
нельзя. И книгами тоже. Ответ: "Маленькое дело лучше большого безделья". Это проходят дети во втором классе. Говорят, что к третьему классу все родители
чувствуют себя клиническими идиотами.
Если вы еще не были родителем первоклассника – все равно почитайте. Это очень поучительный опыт. Сдавая ребенка в школу, родители заметно преображаются.
В один день они понимают, как беззаботно им раньше жилось. Все начнется с ожидания: школа представляется неким монстром, проглатывающим вчерашнего детсадовца,
и он оказывается в водовороте страстей, и только беззащитный хохолок на затылке дрожит от коридорных сквозняков и подзатыльника пробегавшего мимо старшеклассника.
От исполнителя: Я хочу посвятить эту аудиокнигу моим одноклассникам и просто ровесникам. Тем, у кого любимый фильм детства - "Приключения Электроника",
а любимый мультик - "Ну, погоди!". В аудиокниге звучит музыка из кино и мультфильмов наших школьных лет. Давайте вспомним и улыбнемся! Желаю всем приятного
прослушивания!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mimcu

ab ax

наталья.k

ax ad

Irina-ZVER

Станьте пожалуйста на раздачу. ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему