Loading...
Error

Злотников Роман - Арвендейл [Семён Мендельсон, 2012, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Арвендейл

Год выпуска: 2012
Автор: Злотников Роман
Исполнитель: Семён Мендельсон
Жанр: Фэнтези
Издательство: аудиокнига
Серия/Цикл: «Арвендейл»
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:24:04
Описание: Как и в любом другом произведении данного автора — это история о восхождении главного героя, обладающего способностями, которые не доступны другим лицам, из низов (обычного воина) до одной из иерархической вершины общества (герцога). Описание его борьбы за свое герцогство, которое считалось потерянным для человечества и было поглощено силами зла. Заключение главным героем невозможных для других альянсов с существами, населяющими мир для достижения поставленной цели. И конечно любовь с наследницей империи людей. При этом само происхождение главного героя покрыто мраком, но косвенные данные позволяют сделать предположение, что завоеванное им положение могло принадлежать ему по праву наследования.
Арвендейл:
1. Арвендейл
2. Герцог Арвендейл
3. Арвендейл. Император людей
4. Дерзкий рейд
5. Долгое море
6. Нечистая кровь
7. Обречённый. Трое из Утренней Звезды

РЕЛИЗ: beckham48
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Juliast

Спасибо Большое!!!

dushelov

Как то нe пошло, к сожалению, хотя Злотникова люблю. Начитка персонажей неестественным голосом противна.

Ri_anon

Категорически не нравится мне эта начитка.
То очень громко, пронзительно и данимично, то тягуче и тихо. Приходится постоянно регулировать звук, чтобы не оглохнуть или расслышать.
Да и про неестественные голоса я согласна с dushelov. И слушать тяжело, и характеры персонажей получается иными, нежели изначально в книге.

Андрей349334

Ri_anon писал(а):

Категорически не нравится мне эта начитка.
То очень громко, пронзительно и данимично, то тягуче и тихо. Приходится постоянно регулировать звук, чтобы не оглохнуть или расслышать.
Да и про неестественные голоса я согласна с dushelov. И слушать тяжело, и характеры персонажей получается иными, нежели изначально в книге.
Полностью поддерживаю, то кричит, то шепчет что невозможно разобрать

Kazbek1977

Ну со звуком конечно намудрили,а начитка вполне.прослушал весь цикл в своё время,в голове ничего не задержалось.но спустя несколько лет...после кучи самиздатовского мусора(когда как в помойке ищешь золото),после толпы жерв эгэээээ...считающих себя писателями...я просто наслаждаюсь этой сказкой...наверное не дослушаю...пойду перечитаю

mska_egor

Из-за начитки бросил слушать. Кто бы переозвучил, можно было б цикл оценить. А так он убит.

fenya33

А мне очень даже зашла начитка. Декламатор для каждого персонажа делает свое звучание. Это круто - понимаешь кто конкретно из персонажей говорит в данный момент, да и характер отлично передается. Для тех кто привык к монотонному озвучиванию одним голосом с одной интонацией может и не зайдет, но я в упор не понимаю претензий к декламатору - отлично озвучил. Хорошо, что я не поверил комментам и решил "опробовать на себе".
Показать сообщения:    
Ответить на тему