Loading...
Error

Наталия Новаш - Переводные картинки из книги Тир [Сказки. Детская фантастика, 1993, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Hobbit-70

Переводные картинки из книги Тир

Автор: Наталия Новаш
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Художник: Роберт Авотин
Жанр: Сказки. Детская фантастика
Издательство: "Молодая гвардия". Журнал "Техника Молодёжи". 1993. № 9-10
Год выпуска: 1993
ISBN: 0320-331Х
Формат: FB2
    Пошла вторая неделя с тех пор, как в комнате поселились привидения.
    Шкафовник жил в одежном шкафу. Летун — на самой верхней книжной полке под потолком.
    Двое обитали на подоконнике: Прозрачник в обыкновенной трехлитровой банке, из которой поливают цветы, и Подгеранник — в цветочном горшке под большим кустом красной герани.
    В холодильнике тоже кто-то жил…

    Новаш Наталия Владимировна родилась 31 июля 1954 г. Окончила Минский медицинский институт, Литературный институт им. А.М. Горького, участница семинаров в Малеевке и семинаров ВТО МПФ. Пишет как твердую НФ, так и сказки и произведения в жанре фэнтези. Многочисленные публикации в периодике и в различных сборниках. В 1994 г. в Минском издательстве «Юнацтва» у Наталии Новаш вышел авторский сборник «И я там был». Затем последовали книги «Приключения в Мертвом замке» (М.: Вече, 2003), «Мишутка-спасатель» (Минск, 2005) и «Нарочанские сказки» (Минск, 2008).
    В 1989 году Наталия Новаш вышла замуж за московского писателя-фантаста Александра Силецкого и какое-то время проживала в Москве, но сейчас супруги переехали в Минск, растят сына.
Небольшая, но очень хорошая сказка понравилась мне ( и моей племяннице) настолько, что я решил выложить её отдельной книгой. Обложка самодельная ( не судите строго ad ). Отдельно не издавалась.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему