Loading...
Error

Роман Злотников - На переломе веков [SurikenTSD, 2012-2013, альтернативная история, фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

 | 

Качество исполнения на ваш взгляд?

Каскад оваций!   22%  22%  [ 13 ]
Неплохо.   47%  47%  [ 28 ]
Слушать можно.   16%  16%  [ 10 ]
Плохо.   6%  6%  [ 4 ]
Вянут уши.   6%  6%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 59

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

vadim0011 писал(а):

И не подумаешь, что читал не профессионал.
Да ну ладно! ai ag

ЗЫ: 3 выложу уже в готовом виде сразу. Судя по темпам этой книги - через месяц-полтора.

dushelov

Неплохо. Очень понравилась пенся буров в конце, аж полез на ютуб слушать и смотреть перевод.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3

serega_ochkarik

Я наверное мазохист , но дослушаю ЭТО до конца. Главный вывод из этих аудиокниг для меня это то , что школьное образование у нас ниже плинтуса. Не знать город Харбин ещё можно (у "чтеца" это Хабрин) , но вот НемИрович-ДанчЕнко меня добило .Про остальное здесь и не только здесь уже писали.
Предложение раздающему , попробуйте начитать "Словарь ударений для дикторов". В Вашем исполнении это наверняка хит на века получится

Cap Flint

serega_ochkarik писал(а):

попробуйте начитать "Словарь ударений для дикторов". В Вашем исполнении это наверняка хит на века получится
Пример покажете? Уверен, от вашего исполнения "Словаря ударений для дикторов" весь дикторский корпус на неделю в запой от зависти уйдет...
SurikenTSD начинающий декламатор-любитель и многое приходит с опытом...

SurikenTSD

serega_ochkarik писал(а):

Я наверное мазохист , но дослушаю ЭТО до конца. Главный вывод из этих аудиокниг для меня это то , что школьное образование у нас ниже плинтуса. Не знать город Харбин ещё можно (у "чтеца" это Хабрин) , но вот НемИрович-ДанчЕнко меня добило .Про остальное здесь и не только здесь уже писали.
Предложение раздающему , попробуйте начитать "Словарь ударений для дикторов". В Вашем исполнении это наверняка хит на века получится
Я уверен, вы в своей жизни ни разу не оговОрились, не опИсались и не очепЯтались, посему я, смиренно склонив голову, приму сей нагоняй за благодать Божию...
А так в целом по стране школьное образование, да, помойное, в министерстве образования сидят два типа людей: дебилы и карьеристы, лично знакомых примеров знаю множество, в том числе и на высоких постах типа начальника управления образования города, в котором проживаю.

ЗЫ: Мне было скучно: мало аудиокниг выходит, не все читают, что мне нравится, а что мне нравится, декламаторы в приватном общении откладывают в долгий ящик, объясняя это своими планами по начитке, вот я и решил тоже немного подекламировать. Это любительская работа, с вас за ее прослушивание никакой мзды не требуют. Нравится - слушайте, не нравится - не слушайте, дело ваше. А то возьмите и сами почитайте книги, покажите, как надо читать лучше. Составьте гид для начинающих декламаторов любителей с перечнем технических\программных решений и литературы, советами и руководствами. Коль уж сами не хотите показать пример на данном поприще.

serega_ochkarik

Цитата:

Поэтому ожидаю тонну критики, но, пожалуйста, конструктивной, ибо конструктивная критика - двигатель прогресса, а пространные восхваления и ушат помоев - две педали одного тормоза.
Не , я её дослушаю . Более того , с раздачи не уйду .Но Вы же сами просили критики , чего же обижаетесь? Зачем же сразу выяснять , что я делал или не делал хоть раз в своей жизни? Кстати , даже там, в выделенных Вами ударениях , Вы допустили ошибку.

Цитата:

Я уверен, вы в своей жизни ни разу не оговОрились, не опИсались и не очепЯтались
Вряд ли ведь Вас интересовало , страдал ли я энурезом,не так ли?
http://dazor.narod.ru/russkie/slovari/orfografiches...kij-slovar-o.htm

fo-boss

Озвучка, ИМХО, вполне достойная.
Но и про ударения тоже правда. Иногда смешно получается, но иногда вгоняют в ступор)))
Если бы не это - твердая пятерка)

ghostable

Вполне неплохо получилось. Конечно, есть ошибки в ударениях и оговорки вроде "инертны"->"интерны", но их не настолько много. По звуку я бы ещё почистил мусор в нижних частотах и прошёлся деэссером. Но в принципе и так удалось в плеере изменением темпа, тона, эквалайзером и нормализацией добиться отличного звучания.
Показать сообщения:    
Ответить на тему