Loading...
Error

Роман Злотников - На переломе веков [SurikenTSD, 2012-2013, альтернативная история, фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

Качество исполнения на ваш взгляд?

Каскад оваций!   22%  22%  [ 13 ]
Неплохо.   47%  47%  [ 28 ]
Слушать можно.   16%  16%  [ 10 ]
Плохо.   6%  6%  [ 4 ]
Вянут уши.   6%  6%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 59

 
Автор Сообщение

babay7

SurikenTSD
А вдруг авторы запросят свою долю? ad
Морока-а-а af

Reddyss

Камрад SurikenTSD харе уже Smile я уже уверен что будеш озвучивать третью книгу и все равно хочется продолжение второй

SurikenTSD

Противоречивые эмоции вызывают комментарии слушателей. Одни говорят "бесподобно", потом тут же опускают на землю... ak уйду от вас... ag

SurikenTSD

11.01.2013 - торрент перезалит: добавлена четырнадцатая глава.

SurikenTSD

http://webfile.ru/6317872

Reddyss

эт ты так не навящего рекламируеш нам звучание третьей книги ?

SurikenTSD

Reddyss писал(а):

эт ты так не навящего рекламируеш нам звучание третьей книги ?
Нет, там в 15 главе есть маленькая вставка, когда автор упоминает ЮАРского певца и приводит отрывок национальной бурской песни в его исполнении, вот решил заранее выложить полную версию песни, если кому будет инетерсно.

Reddyss

ну мы еще 15 неслышали
ждемс

SurikenTSD

К сожалению, выходит, что до понедельника, судя по всему, новой главы не будет, звиняйте... Sad Ситуация не позволяет вести запись в комфортных условиях.
Пока можете утешиться песенкой Бока ван Блерка, выложенной на вебфайл в сообщении выше (в следующей главе будет присутствовать припев этой песни - из воспоминаний гг о покинутом будущем).

SurikenTSD

19.01.2013 - торрент перезалит: добавлена пятнадцатая глава.

Reddyss

Ну кто я такой шоб чегото советовать Smile но... ты когда третью книгу будеш озвучивать не выкладывай по главам а сразу целиком

SurikenTSD

Reddyss писал(а):

Ну кто я такой шоб чегото советовать Smile но... ты когда третью книгу будеш озвучивать не выкладывай по главам а сразу целиком
А как по мне, так начинающему декламатору самое оно поглавно выкладывать книгу, как минимум первую - критика слушателей позволит исправить множество ошибок и недочетов. Особенно если скорость чтения небольшая, как у меня. Раз в месяц-другой получать критику - так ничему не научишься, только и будешь вариться в собственном соку.
Мне к примеру подобный способ выкладывания книги помог разобраться в стиле чтения, разработать на следующую книгу спецыяльный план чтения, а так же сподвиг на покупку звуковой карты, после чего качество звука заметно улучшилось.

Reddyss

таки в тваих словах есть правдо но я буду ждать книгу целиком

SurikenTSD

Да я все понимаю, сам не люблю слушать и не слушаю поглавно - либо целиком, либо ни как. )

SurikenTSD

22.01.2013 - торрент перезалит: добавлена шестнадцатая глава.
Показать сообщения:    
Ответить на тему