Loading...
Error

Роман Злотников - На переломе веков [SurikenTSD, 2012-2013, альтернативная история, фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

Качество исполнения на ваш взгляд?

Каскад оваций!   22%  22%  [ 13 ]
Неплохо.   47%  47%  [ 28 ]
Слушать можно.   16%  16%  [ 10 ]
Плохо.   6%  6%  [ 4 ]
Вянут уши.   6%  6%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 59

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

Я на ноутбуке проверил микрофон, с усилком +30 дБ - вообще нет шумов. ВО О Б Щ Е! (
Видать, встроенная сетевуха убитая насквозь. ( Микрофон за 150р точно так же фонит.

VHS

очень хорошо, что проявлено такое чуткое внимание к новому декламатору...SurikenTSD удачи вам и благодарность за труды Smile

скажу так...
внешним шумом, при записи у ПК может служить вентилятор самого ПК, вот почему шумов с ноута у вас нет...

0- в управлении аудио картой нужно включить подавление эхо для микрофона, подавление шума включать не надо!

лично я пользовался Adobe Audition CS6, не стоит понижать уровень децибел на начальном уровне...
сначала попробуйте так: http://www.youtube.com/watch?v=beShudpJgDo

SurikenTSD

Прикиньте, че я придумал... Smile Временное решение...

Вы смеяться надо мной будете ) Вспомнил, что у меня есть диктофон цифровой, тык я придумал в него свой майк воткнуть и на него записывать. ) Правда, придется возиться в редакторе лишние полчаса-час, удалять места оговорок, склеивать.... Неудобно, зато уши вянуть не будуть.

А так мне скорее всего мамку с браком продали. ( Конкретно со звуковухой проблема, не знаю, может где в порту неконтакт или еще что (

SurikenTSD

VHS писал(а):

очень хорошо, что проявлено такое чуткое внимание к новому декламатору...SurikenTSD удачи вам и благодарность за труды Smile

скажу так...
внешним шумом, при записи у ПК может служить вентилятор самого ПК, вот почему шумов с ноута у вас нет...

0- в управлении аудио картой нужно включить подавление эхо для микрофона, подавление шума включать не надо!

лично я пользовался Adobe Audition CS6, не стоит понижать уровень децибел на начальном уровне...
сначала попробуйте так: http://www.youtube.com/watch?v=beShudpJgDo
Хоспаде!!! ВОТ ОНО!!!
Убейте меня кто-нибудь! Вот он тот момент, который я упустил из виду! Я на 1 раз включил тогда это подавление эхо, и именно тогда 1 раз у меня получилось записать все идеально! ...

Все, извращения с цифровым диктофоном отменяются.

P.S.: Не, ну а че там в описании написано, мол, гасит эхо, вызванное передними громкоговорителями, на картинки колонки. Откуда ж я знаю, а? Я во время записи вырубаю колонки и одеваю наушники. >_<

Спасииибо, товарищ! ) Эмоции зашкаливают ))

Cap Flint

SurikenTSD писал(а):

Убейте меня кто-нибудь!
Если после всех танцев с бубном не получим эту книгу, ну и еще чего интересного (и побольше!), то обязательно! ap Приятной и плодотворной работы!

SurikenTSD

В общем, ждите, буду перечитывать пролог и 1ую главу... ((

Triton63

Понравилось. ab Буду ждать с нетерпением

SurikenTSD

2ую главу ждать несколько дней. Т.к. я сначала презапишу пролог и 1ую главу в нормальном качестве. Без шумов \ убер шумодавилок-исказилок

latrezon

слушай, начитай книгу полностью, что за изврат выкладывать по 1й главе раз в 3-4 дня? закончишь и целиком выложишь, как и все делают.

SurikenTSD

Почему все? Некоторые по 1 главе выкладывают.
А если бы я сразу всю выложил, у вас бы щас (или чуть позже) вяли уши не от моего актерского мастерства или дикции, а от диких фоновых шумов. Мало ли, пока я буду выкладывать, кто умный совет даст.

P.S.: Сам не люблю, когда по главам выкладывают, но мне щас так удобнее, я ж первый раз.

babay7

SurikenTSD писал(а):

но мне щас так удобнее, я ж первый раз.
Это вполне естественно - идет настройка всех параметров записи и редактирования. ay

Djbecs

babay7
а что можете подсказать тоже для начинающего дикламатора ?
Буду писать на ноутбук , кстати тоже помех практически никаких.
Так что если что то скажите буду очень благодарен!!!

babay7

Djbecs
Первое - это нужно подобрать аппаратуру - микрофон, гарнитуру.
При первых пробах записи оцениваете, что лучше подходит для Вас.
Второе - подбираете программу для записи и для редактирования.
Одному нравится одна программа, другой редактирует не на той, что записывал.
Вы подбираете то, с чем Вам будет удобно работать.
Даже прослушивать сделанную запись и то надо на разных девайсах (предпочтительно)
Как она будет звучать в той или иной программе, как на телефоне или мр3-ке.
Все отрабатывается в процессе и исходя из собственных возможностей.

SurikenTSD

10.12.2012 - торрент перезалит: в предыдущих файлах добавил пару эффектов и нормализовал звук, добавил главы с третьей по пятую.

Djbecs

SurikenTSD
спасибо !
Показать сообщения:    
Ответить на тему