Loading...
Error

Гончарова Марианна - Моя веселая Англия [Воробьёва Ирина, 2012, проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Моя веселая Англия

Год выпуска: 2012
Автор: Гончарова Марианна
Исполнитель: Воробьёва Ирина
Жанр: проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 06:41:28
Описание: Англия - это такое понятие, к которому у каждого есть свое отношение. Новая книга Марианны Гончаровой - автора нашумевших и запомнившихся многим "Кенгуру в пиджаке", "Левого автобуса" и "Черной кошки в оранжевых листьях", - это признание в любви к Англии и ко всему английскому. Тонкая, лиричная, как всегда у Марианны веселая и очень интимная история отношений автора и Целой Страны, которая - как по волшебству - смогла уместиться в одно воспоминание - книгу. Марианна Гончарова некоторое время работала гидом-переводчиком, сопровождала делегации русских туристов в Великобритании, изучала страну и ее обычаи. Ей даже посчастливилось познакомиться с отцом Леди Дианы и побывать у него в гостях в фамильном замке! "Моя веселая Англия" будет интересна всем, кто учит английский и гордится русским, кто любит смотреть литературные экранизации BBC и вообще чувствует, что в его жизни есть что-то неискоренимо "английское", даже если он в Англии ни разу не был. В этой книге очень много автобиографического, автор щедро делится с читателем подробностями своей судьбы, превращая ее саму по ходу рассказа в яркое художественное произведение. "Моя веселая Англия" Гончаровой - это и ваша веселая Англия. По крайней мере - до последней точки в этой книге.

Доп. информация:
Прочитано по изданию: М.ЭКСМО, 2011
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему