Loading...
Error

Унсет Сигрид - Улав, сын Аудуна из Хествикена [Репина Светлана, 2011, Исторический роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Сэр Генри

Улав, сын Аудуна из Хествикена

Год выпуска: 2011
Автор: Унсет Сигрид
Исполнитель: Репина Светлана
Жанр: Исторический роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 25:03:00
Прочитано по изданию: Москва, Правда, 1984 г.
Перевод: Брауде Людмила; Белякова Н.
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: Котэ Васия
Постер: nicksu

Описание:

Исторический роман "Улав, сын Аудуна из Хествикена" известной норвежской писательницы Сигрид Унсет (1882-1949) из эпохи норвежского средневековья. В центре произведения - судьба двух молодых людей, Аудуна и Ингунн, их любовь, тяжелые жизненные испытания, их короткие радости и долгие страдания.

Мировую славу норвежской писательнице Сигрид Унсет принесли исторические романы. Ее литературные труды и талант были высоко оценены - Сигрид Унсет стала лауреатом Нобелевской премии. Наибольший успех выпал на долю самого известного романа писательницы - трилогии `Кристин, дочь Лавранса`

От себя
Вот эту `Кристин, дочь Лавранса` я читал на бумаге и не могу забыть до сих пор. Это произведение, в которое погружаешься с головой и не можешь потом оторваться. Эта книга также имееься в аудиоварианте, но исполнитель там Вячеслав Герасимов, которого я слушать не в силах. Поэтому и раздавать ее не буду. А вот эту всячески рекомендую.

Спасибо nicksu из Клуба Любителей АудиоКниг за предоставленную книгу
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему