Loading...
Error

Вадим Полищук - Деляга [Дмитрий Хазанович (Дим Димыч), 2012, фантастика, фэнтези, альтернативная история, попаданцы, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Деляга

Год выпуска: 2012
Автор: Вадим Полищук
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Жанр: фантастика, фэнтези, альтернативная история, попаданцы
Издательство: Творческая группа "Самиздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:30:58

Описание: Вот так, только соберёшься свалить из города, потому что на тебя круто наехали, да не абы кто, а полкан со знаменитой Петровки, против которого, ты однозначно не потянешь. И попадёшь, сначала в избушку Бабы-Яги, а уж потом… прямиком в 1941 год. А ты нисколько не учёный-атомщик и не инженер-танкостроитель и даже не спецназовец-супермен. Ты – обыкновенный деляга. И зовут тебя Вова-Три Процента. Ну, может ты самую малость поудачливей других… Ага, поудачливей, как же. Им бы так попасть…

Доп. информация: Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker) за что ему огромное спасибо.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо, качаем! ay

SurikenTSD

Эх... не, не люблю начитки ДимДимыча. ( У меня от его дикции уши вянут.

BCA

Книга просто супер! ay

Elriks

Откровенно сказать, немного "притомили" книги из серии попаданцев. Вначале, была интересна альтернативная история. Сейчас, многие писатели-фантасты, как с ума сошли на этой теме.
Скачаю, послушаю, только из-за того, что Димыч читает. Насколько я знаю, он всегда озвучивает очень хорошие книги. Да и нравится мне его озвучка (без лести) ab

Triton63

SurikenTSD писал(а):

Эх... не, не люблю начитки ДимДимыча. ( У меня от его дикции уши вянут.
А мне в кайф.
Есть такая поговорка
-=Каждый суслик в поле агроном=-

Baloo-don

Спасибо! ab

мвс

А мне нравится как ДимДимыч читает. Спасибо ! Качаю .

ZIGFRID 1957

СПАСИБО АВТОРУ, ЧТЕЦУ И РАЗМЕСТИВШЕМУ. Вову-Три Процента воскресить и (можно в прошлом) написать продолжение.

Яхонт Серж

Спасибо за раздачу! По поводу альтенативной истории я считаю, что еще мало книг написано.

pol24rus

А мне Полищук с его "зенитчиком" понравился, причём очень. действительно, тут ранее говорилось про то, что много стали писать про попаданцев.
у Полищука всё реально, ни тебе спецы-ниндзя с мегаподготовкой, ни супер знатоки истории, которые документы архивные почти наизусть знают.
поэтому буду слушать! тем более дим димыча озвучку, и книги что он озвучивает, люблю!

uolodia

Слушал Дим Димыча еще со времен, когда от только начинал озвучивать.
Вот тогда можно было поговорить о качестве.
Сейчас он озвучивает идеально, на мой взгляд.
Спасибо Дмитрий!
послушаем....

zaxvat4ik

Неплохая в общем книга но в конце грустно..

maroder1812

Спасибо Дим Димычу за озвучку! И автору большой респект! Вот только концовка... настроение упало ниже плинтуса... А в целом книга хороша и чтец супер!!!

kladlv

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему