Loading...
Error

Николаева Мария - Фея любви, или Демонесса на госслужбе [Вета, 2012, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Фея любви, или Демонесса на госслужбе

Год выпуска: 2012
Автор: Николаева Мария
Исполнитель: Вета
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Книга своими руками «Abcool» либерторрент
Серия/Цикл: Фея любви
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:47:26

ПОСТЕР Аркадий Бахчевников

Описание: В разгаре новый учебный год. За спиной краткосрочная практика в брачном агентстве, устроенная своими руками судьба наследника престола, принятие в тесный круг друзей - приятелей пятерки мрачных дроу, определенный в благородное семейство дракон и прочие менее заметные выходки. В будущем? Пока не ясно, но в планах имеем многое. Например, в разведку податься хочу. А что? Феи любви везде пригодятся! Если я чего решила… то выпьет обязательно

Книги этой серии:

1. Фея любви, или Демон в юбке. viewtopic.php?t=38140

2. Фея любви, или Демонесса на госслужбе.

3. Фея любви, или Демоны не сдаются. viewtopic.php?t=44800

4. Фея любви, или Эльфийские каникулы демонов viewtopic.php?p=170235#170235.

5. Фея любви, или Выбор демонессы viewtopic.php?t=65247.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Большое Вам спасибо! ax

beckham48

Спасибо больше. ar тебе Веточка... ah

Моряна

Всегда пожалуйста, извените за задержку, помню что обещала в начале месяца, но так получилось Oops

BLYD11563

Thank You ay ax ax ax

babay7

Спасибо за новинку! ay ax ax ax

Vovan13Art

Спасибо.

volandsvis

сВета просто нет слов... Огромное спасибо!!!

davydov

но третья, наверное, выйдет с опережением графика?

Моряна

Не знаю, в бумажном варианте у меня книги пока нет, а в электроном очень много ошибок, поэтому читать очень "неудобно", наверное придется всетаки читать с бумажного носителя.

davydov

а громыко "ведьму" озвучить не желаете?

hikarysik

ax ох большое спасибо ))))
книжки шикарны, только вторая взвинтила мне нервы... я даже на пару дне забросила ее слушать (на том моменте когда на бедную Фею навалились все проблемы, и было такое ощущение что она осталась одна, а весь мир против нее), но потом взяла себя в руки и дошла до конца
*_* а теперь будем с нетерпением ждать следующей книги.... *с надеждой смотрит на Вету*
я так привыкла к Вашему голосу, что теперь с содроганием жду когда дослушаю все Вами озвученное Т_т

bot

Топик был перенесен из раздела Вета в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

summerstorm

Результат в анекдоте про скрещивание ежа и ужа в виде колючей проволоки отдыхает против селекции героев цикла. А сам роман "жутко женский" и смутно напоминает мексиканские сериалы.Озвучивание отличное.Спасибо.

sayra-hafize

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последняя книга есть или когда будет?
Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему