Loading...
Error

Рыбаков В. - Гравилёт «Цесаревич» (Шедевры отечественной фантастики) [фантастика, 2006, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Гравилёт «Цесаревич»

Год выпуска: 2006
Автор: Рыбаков В.
Жанр: фантастика
Издательство: М.: Эксмо
Серия/Цикл: Шедевры отечественной фантастики
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 832
Сканировал: ?
Описание: Вячеслав Рыбаков — популярный писатель-фантаст, ученый-востоковед, публицист, киносценарист. Обладатель множества литературных премий, лауреат Государственной премии РСФСР за сценарий фильма «Письма мёртвого человека» (1987). Автор идеи и один из участников книжного проекта «Хольм ван Зайчик. “Плохих людей нет (Евразийская симфония)”».
В этот том вошли популярные произведения автора, которые можно объединить под общим названием "На будущий год в Москве". Их тема — наше ближайшее будущее и те невероятные катаклизмы, которые оно сулит и российскому государству в целом, и обычному человеку, живущему с нами на одной лестничной площадке.
ДЁРНИ ЗА ВЕРЕВОЧКУ 5
НЕ УСПЕТЬ 179
ГРАВИЛЁТ «ЦЕСАРЕВИЧ» 229
ТРУДНО СТАТЬ БОГОМ 459
ХРОНИКИ СМУТНОГО ВРЕМЕНИ 555
НА БУДУЩИЙ ГОД В МОСКВЕ 625
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

EfimST

Я, конечно дико извиняюсь, но не понимаю - кто у нас сейчас читает книги в формате DjVu, PDF ??
Все равно сканировали книгу - так можно было сохранить в формате DOC, а потом переделать в FB2 !
Или я не прав ??

vmakhankov

EfimST писал(а):

Или я не прав ??
Совершенно не прав )))
Очень многие не признают fb2, им подавай оригинальную пагинацию ...

EfimST

А я хотел бы прочитать все эти книги (в раздачах их много), но только в виде FB2. Скачал бы такие - но переформатировать нечем. Многие другие раздающие выкладывают книги сразу в нескольких видах - тут тебе doc, rtf, fb2, txt, pdf - выбирай, что хочешь. А здесь только один и нечитабельный. Это, конечно, мое мнение ...

VIACHESLAVLVV

Если старшие не будут против и, сам релизёр, то я смогу переформатировать в другие форматы ( благо помогли старшие по выбору программы) , только как её оформить?, или передать релизёру что-бы добавил и перезалил свою раздачу?

pusikalex

В формате fb2 - тут
viewtopic.php?t=42487

vmakhankov

VIACHESLAVLVV писал(а):

сам релизёр
Не против! Однозначно!

VIACHESLAVLVV

ВЫ желаете отдельно по рассказам или как есть в одном файле.

vmakhankov

VIACHESLAVLVV писал(а):

ВЫ желаете отдельно по рассказам или как есть в одном файле.
Одной книгой.

VIACHESLAVLVV

Добрый день. Ваше желание удовлетворено, и уже четверо у ВАС сидируют, будет время посмотрите мою раздачу в продолжении ВАШЕЙ. ab ab ab
Вообще люблю фантастику, но книга должна жить в формате которую можно восстановить и, дополнительно для читалок. ab ab ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему